Чупокабра• 18 сентября 2018

Мой парень темнокожий! Как стыдно за расистов

Встречаюсь с парнем, точнее живем вместе, собираемся пожениться. Он умный, очень воспитаный, заботливый, два высших, шесть иностранных языков - свободно, хорошо разбирается в музике, спорте, технике и вообще все в порядке.
Но, как мне стыдно за наш народ, когда люди оборачиваются, пальцом тыкают,детям показывают : « Смотри негр», просто жуть, дикость и недалекость. Выговорилась, просто очень достало
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Да плевать надо на таких людей ! Пусть оденет вышиванку и говорит на украинском, то еще поспорить потом надо будет кто больше украинец)

У меня муж индус, тоже недалекие и пальцем тыкали, и про ребенка орали детки ’смотрите живой индус идет ’ (в том смысле что они видели их только в фильмах). После пары застольев где мужики с мужем пили и ели то они через пять минут и английский начинали понимать, и он украинский))) Главное участвовать везде и во всем и удивляться что существуют еще тупые люди-динозавры со своими рассистскими наклонностями. У козаков на Сечи даже негр-козак когда-то был.
он разговаривает и пишет на украинском в чистом виде, лучше многих украинцев

Компас Ижевска• 18 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
значит он украинец!
Компас Ижевска• 18 сентября 2018
слушайте, ну вот я и белая, и местная, и не иностранка... а тоже в детстве и клички давали и обижали, дело вообще не в цвете кожи - дело в идиотах

а вот детки очень красивые будут♥
пу_пугренчик• 18 сентября 2018
Автор, вам бы капельку здорового пофигизма и все. Вы ж поймите, что многим нашим женщинам - хоть вонючее, пьяное и ни на что не способное, зато свое, белокожее. И зависть, поверьте, тоже никто не отменял. Потому и тыкают пальцем. Мне, например, вообще все равно, какого цвета - он или человек, или ........ свинья (ну чтоб не матом).
Самохвалова• 18 сентября 2018
Скоро уедете в Авралию или Канаду и забудете как страшный сон
Самохвалова• 18 сентября 2018
Австралию
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
он хочет жить на Украине уже и в Францию и в Канаду звали))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
теперь вы понимаете зачем нужна толерантность? и что гей-парад это не пропаганда сексуальной ориентации, а право быть собой и не быть за это избитым, и что все толстые, худые, рыжие, в очках, в инв.колясках, другой веры, другого цвета и тд тоже люди, и имеют такое же право на жизнь как и белые христиане?
Нет не понимаю. Цвет кожи виден,а сексуальная ориентация нет. Пока сам не скажешь. Поэтому гей парады это именно пропаганда. Никому не интересно с кем ты и в каких позах трахаешься не фиг это выставлять привселюдно
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
ага, конечно можете эти сказки дальше рассказывать, против геев выступают, что б их безнаказанно бить прикрываясь моралью
А орать надо, когда то женщины орали о своих правах, и выорали, слава богу что б выйти из дому не надо разрешение господина
Да кому они сдались те геи

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
и да, мораль такая классная штука, ею всё что хочешь прикрыть можно! и всё будет иметь очень благопристойный вид
Конечно. Более благопристойнее это парады на которых обьявляют как и кто трахается.
Самохвалова• 18 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Нелегалом? Во Францию очень сложно попасть. У моего мужа родители граждане Франции, а мы выехать не можем. В Канаду 17 тыс долларов надо. Больше возможностей выехать нет
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
почему нелегалом? Это цены и сложность для граждан Украины, но гражданин другой страны
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
и у них в семье почни все имеют гражданство Франции или Канады
Малявка-козявка• 18 сентября 2018
а что же вы ,при таком образованном парне, сами так не оч.грамотная? ’пальцОм’...
реакция у прохожих не на негра,а на вас.
и поэтому вам стыдно ,а вы пытаетесь себя успокоить тем,что это мы расисты,а не ваш сомнительный выбор.
автор Чупокабра • 18 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
вы дура?
Русалка на ветвях• 19 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
так с какой же он страны ..чего тайну делаете из этого?
Африка большая ,много стран..есть страны где даже загсов у них нет,у них брак только религиозно заключается, да и веры там разные..
с моим мужем учились два парня с Танзании и оба разной веры, имели тут жен и официально тут расписаны, а там этот брак не считался законным..и там были у них жёны и дети(для многих многожёнство там это норма)
жизнь не предсказуема, у меня сложилось впечатление что вы о нем знаете ровно столько -- сколько он хочет чтоб вы знали))
Русалка на ветвях• 19 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
к чему вы это написали?
думай детка..думай)
автор Чупокабра • 19 сентября 2018
мда