Ватный Пупс• 18 сентября 2018

Малообеспеченная семья и детский сад

Девочки, подскажите кто знает, какие льготы имеет ребенок в детском саду, если есть справка что семья малообеспеченная? Нужны справки в детский сад и какие?
Кто крайний?• 18 сентября 2018
малообеспеченная

Языката Хвеська• 18 сентября 2018
у нас за харчування -40%
Забагаловка• 18 сентября 2018
Вам льготы не положены. На нужды группы и сада вы сдаете добровольно, ну или не сдаете. За питание платите в 100% оплате.
Языката Хвеська• 18 сентября 2018
точніше 40% оплачується
Забагаловка• 18 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
у нас за харчування -40%
Где это?
Кидстаффовка• 18 сентября 2018
Харьков, малообеспеченная семья имеет право бесплатного питания.
Любимка-анонимка• 18 сентября 2018
бесплатное питание в саду если принесете соответствующие справки
Ламзак_сдутый• 18 сентября 2018
В нашем саду малообеспеченные за питание не платят. Наверное, от города зависит.
автор Ватный Пупс • 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Справки какие?

Печенюшка• 18 сентября 2018
Малообеспеченные получают мат.помощь. С чего ещё и льготы должны быть?
Любимка-анонимка• 18 сентября 2018
справки о доходах
автор Ватный Пупс • 18 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Если ребенок не достиг 3 лет, а мама не работает.
А поговорить?• 18 сентября 2018
Всегда интересно: мама не работает, но ребенка сдает в сад. Вопрос - а чем эта малообеспеченная мама занимается целыми днями?
Детские_Будут?• 18 сентября 2018
Мало обеспеченная семья:Справка о составе семьи,справка о том что семья малообеспеченная. Питание бесплатно в детском саду.
автор Ватный Пупс • 18 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
У Вас дети есть?
1.адаптация ребенка (2 часа в саду и 2 недели дома болеет)
2.кто с таким режимом берёт женщин на работу
??