Сеточка• 18 сентября 2018
Через какое время после запоя можно закодировать человек
? Девочки, просто помню, что знакомого возили на следующий день после приема алкоголя, а сейчас читаю, что нужно время. И может подскажите где кто из родственников или знакомых кодировался или подшивался, если такие были. Спасибо!
Настенные трусы.• 18 сентября 2018
Смотря какой доктор, есть врачи, которые говорят, что можно и на следующий день приходить, а есть, которые просят неделю не пить.
Смайлик• 18 сентября 2018
Нужно обязательно делать интоксикацию организма, капать минимум двей пять, все зависит от состояния больного.
Сеточка
• 18 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
У человека похмелье, как ломка. Согласен кодироваться, целую ночь ходил ныл, что плохо. Сегодня вышел на роботу и не дошел, опять запил
Пульт от линолеума• 18 сентября 2018
Ответ дляСеточка
В Харькове доктор Артемчук кодирует. Но перед этим необходимо 10 дней не пить. Все знакомые, кто у него был, с того момента не пьют уже много лет.