Масяня Я• 18 сентября 2018

Что можно написать мошеннику, чтоб он вернул деньги?

Развели на олх, имея его телефон быстро пробыла его по соцсетях. Нашла друзей, чтоб такое написать этому бугаю, чтоб вернул мне моих несчастных триста гривен? На полицию и банки уже не надеюсь особо.
divine@• 18 сентября 2018
напишите правду
Брюльтик• 18 сентября 2018
что если не вернет , будут все друзья знать
Guernica Picasso• 18 сентября 2018
Что заблокируете карту
автор Масяня Я • 18 сентября 2018
Ответ дляdivine@
напишите правду
Написала, но думаете поверят? Боюсь, что они такие же( он с детдома какой-то. У таких жалости мало(
соняшка• 18 сентября 2018
не мошеннику пишите, а в приват, и в киберполицию.
Что ему не напишите-денег не вернет.
автор Масяня Я • 18 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
Я уже 6 написала. Как раз тем, кто с ним на фото і все лайкает.
автор Масяня Я • 18 сентября 2018
Ответ длясоняшка
Что ему не напишите-денег не вернет.
И туда писала и пишу. Но раз война -значит война. Пусть знает, что не на ту напал.
Мэри Попкинс• 18 сентября 2018
Полиция не принимает заявление на, есши сумма меньше 1200 грн.
Mrs.Anonim• 18 сентября 2018
нечего)))ему фиолетово
Яйцеголовая• 18 сентября 2018
Ответ дляМасяня Я
Пишите слезливо друзьям, без угроз. Может даже вообще делайте вид сначала, что не поймёте, что происходит, такой приятный мужчина, а вы оторвали от сердца последние деньги и вам ничего не остаётся делать кроме как связаться через них.
соняшка• 18 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
написать друзьям - хороший вариант, но возможно они такие же как и он? как говорится ’скажи мне кто твой друг..’
Frenzy• 18 сентября 2018
Например можно написать такое:
Слушай, я уже вычислила тебя по айпи и знаю где ты живешь, если ты сейчас же не вернешь деньги, я приеду к тебе в гости, вырежу твое сердце и скормлю собакам.

Можно еще добавить парочку ругательных слов для устрашения.
Неутомимые шахматы• 18 сентября 2018
Ответ дляFrenzy
Например можно написать такое:

да!!! и в конце добавить: я от тебя беременна, скотина!
автор Масяня Я • 18 сентября 2018
Написала одной, так она написала, что с ним не общается и уже меня заблокировала. Мда..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2018
Ответ длясоняшка
Что ему не напишите-денег не вернет.
Приват не особо поможет, чаще советуют написать заявление в полицию