18 сентября 2018

Вот сижу, сделала себе праздник. Фото. А вы как расслабляетесь??

На работе сегодня нанервничалась, что Капец. Пришла домой, испекла пирог, сделала какао, и хоть почувствовала себя человеком.. Устала. Завтра сделаю себе выходной. А как вы после работы отходите??
220В 18 сентября 2018
Ого, если-б я перенервричала, то явно ничего не готовила-бы
Клептоманка 18 сентября 2018
А детей куда дели?
Сладкий лимончик 18 сентября 2018
вижу-вижу ваш пирог. сразу заметна рука мастера, как подошел-то, а какая лепнина-то
а я пока еще работаю! зато завтра будет выходной
ОноВамнадо 18 сентября 2018
Фото нет. Хорошо, что пирог с какао себе позволяете. Я могу в кино или театр пойти, наготовить или купить чего-то вкусного.
Коробка с карандашандрами 18 сентября 2018
Ответ для220В
Ого, если-б я перенервричала, то явно ничего не готовила-бы
И я . Коньячку с лимончиком и чай с шоколадом. Пирог и не пекла и не ела бы. Желудок от стресса не работает нормально
asjaua 18 сентября 2018
стараюсь не напрягаться)
Играюся 18 сентября 2018
и охота пироги печь?
Коварная Зая 18 сентября 2018
а где фото?
Прячусь от Всех 18 сентября 2018
книгу хорошую почитать могу, фильм посмотреть, нужна перезагрузка от работы))
Коварная Зая 18 сентября 2018
я играю в компьютерные игры, когда скучно
Не умею мерить 18 сентября 2018
включаю мультики с принцессами или какой-то ванильный старый фильм - это для фона. дальше такая же приторная книга) а вот десерт может быть разный или кофе со сливками + сникерс, или вино + шоколадка)
в общем все со мной плохо, никаких изысков и красивого страдания, обычная лень(((
Сирожено_пирожено 18 сентября 2018
мне не дали расслабиться( вот сижу и думаю,куда бы после работы спрятаться
автор Аноним_1289 18 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
а где фото?
Не особо красиво, но вкусно
Milka8181 18 сентября 2018
Ответ дляИграюся
и охота пироги печь?
ага, расслабуха такая себе.... сомнительное удовольствие.
Вот есть пирог это одно, а печь другое.
Коко На Страже 18 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
а где фото?
Вот вам фото , очень вкусный, правда я не автор
автор Аноним_1289 18 сентября 2018
Ответ дляИграюся
и охота пироги печь?
Муж любит!
Laura 28 18 сентября 2018
блін, а мені треба в зал їхати, а я жесть як не хочу сьодня
вчора була.... думаю мож розслабитись дома з книжечкою а завтра в зал
Ластоноша 18 сентября 2018
Я расслаблюсь после работы,если девчоночка бахает минет
Доктор Варвар 18 сентября 2018
как Вы рано с работы пришли и уже успели вкусняшку испечь))
автор Аноним_1289 18 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
как Вы рано с работы пришли и уже успели вкусняшку испечь))
Я до 3 х))
Садоводница 18 сентября 2018
До которого часа у вас рабочий день? Сейчас пол шестого, а вы успели доехать домой, замесить тесто и спечь пирог, дали время ему остыть... мне ещё полчаса работать;((( зато побегу в магазин на университете, там неплохой выбор белья,мне нужен бежевый или белый бюстик. Столько блузочек лежит и я их не ношу по той причине, что у меня лишь красный бюстгальтер, который через тонкую ткань светиться;))
Не умею мерить 18 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
До которого часа у вас рабочий день? Сейчас пол шестого, а вы успели доехать домой, замесить тесто и спечь пирог, дали время ему остыть... мне ещё полчаса работать;((( зато побегу в магазин на университете, там неплохой выбор белья,мне нужен бежевый или белый бюстик. Столько блузочек лежит и я их не ношу по той причине, что у меня лишь красный бюстгальтер, который через тонкую ткань светиться;))
главное уйти с белым)
у меня один красивый и неудобный, второй удобный, но быстро вид потерял) поехала за третьим - уехала с зеленым бюстье и фиолетовым комплектом в цветочек))) на их фоне белое белье вообще не смотрелось)
Федорино Горе 18 сентября 2018
а я жарю гору семок и включаю русскую мелодраму на 8-12 серий и лежу в кровате, никому об этом не рассказываю, делаю это раз в 2-3 месяца когда никого нет дома...... получаю от этого бешеный кайф...... хотя позволить могу сказать себе очень многое
Перемелица 18 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
До которого часа у вас рабочий день? Сейчас пол шестого, а вы успели доехать домой, замесить тесто и спечь пирог, дали время ему остыть... мне ещё полчаса работать;((( зато побегу в магазин на университете, там неплохой выбор белья,мне нужен бежевый или белый бюстик. Столько блузочек лежит и я их не ношу по той причине, что у меня лишь красный бюстгальтер, который через тонкую ткань светиться;))
Один красный бюстик? Один? Бегите...
Бла бла бла 18 сентября 2018
Я беру бутылку хорошего шампанского, ментоловые сигареты и в тишину) главное, чтобы в одиночестве и подумать дали
Доктор Варвар 18 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
До которого часа у вас рабочий день? Сейчас пол шестого, а вы успели доехать домой, замесить тесто и спечь пирог, дали время ему остыть... мне ещё полчаса работать;((( зато побегу в магазин на университете, там неплохой выбор белья,мне нужен бежевый или белый бюстик. Столько блузочек лежит и я их не ношу по той причине, что у меня лишь красный бюстгальтер, который через тонкую ткань светиться;))
Чтобы не видно было под одеждой только бежевый) белый но-но-но
дамаБезСобачки 18 сентября 2018
Когда мне грустеот или я зла, то есть шоколад.
Мурзилка 18 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Я беру бутылку хорошего шампанского, ментоловые сигареты и в тишину) главное, чтобы в одиночестве и подумать дали
и о чем думаете?
18 мнеУЖЕ 18 сентября 2018
а я покупаю в итальянском магазинчике вино и сыр.
Ща как дам 18 сентября 2018
Фуфуфу это не гламурно канеш, я пивка бутылочку вот приеду домой и выпью.
Тоже перенервничала, прям в раздрае сейчас каком-то...
А давайте все дружно забьем на рабочие проблемы( пишу я и слещы опять на глаза эхххх)