Аноним_1439• 18 сентября 2018
Как наказать работника ювелирного магазина?
Выбирала украшения, продавец ела конфеты, я ее отвлекла видимо) начала мне хамить, говорить, что я похожа на тайного покупателя. Это она сделала такой вывод, когда я сказала, что посмотрб сначала, а потом спрошу у нее то, что меня заинтересовало. Она отвернулась, начаоа мне доставать с каких-то не витринных ящиков изделия, и тут-то самое интересное)) повернулась спиной и во всей красе голый зад с трусами, ну низкие джинсы понятно, но вопрос: это норма так себя вести? И указывать мне на кого я похожа?
Голубец• 18 сентября 2018
нет, не норма. книгу жалоб сразу надо было просить.
к тому же интересный у них дресс-код - джинсы с низкой посадкой в ювелирку, доставать с ящиков. во всех более-менее приличных ювелирках стоят камеры, ее зад видело бы во всей красе все начальство. и есть на рабочем месте.
кажется, что то была не ювелирка, а шаражкина конторка.
Аноним_1439
• 18 сентября 2018
До сих пор в шоке. Таким тоном все это было. Не думала,что сейчас такие есть продавцы в известной сети. Вот не люблю когда так говорят, но деревня полная.
Ms. Анонимная• 18 сентября 2018
книга жалоб. Ну и самое действенное уйти и не возвращаться, наказать денежкой)))
Аноним_1439
• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Серебряный век, Харьков . Не поверите, до сих пор эта картина перед глазами. Ушла без покупки. Говорю нужны серьги,она мне возьмите браслет. На кой мне браслет, я озвучила пожелание.
Аноним_1439
• 18 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
жалобу в книгу отзывов накатайте.
Ушла уже. Там такой небольшой островок в торговом центре. Людей вообще нет, а они так себя ведут с покупателями
Mrs.Anonim• 18 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Серебряный век
уже странно,что ела на рабочем месте...
Голубец• 18 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
книга жалоб с описанием ситуации. я уверена там есть видеосъемка. напишите время и администрация разберется.
хотя.... если своим таким поведением продавщица делает им выручку, то может и нет.
Аноним_1439
• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Вот тоже думаю, наверное им пр фиг вообще. Я чуть не упала, про тайного покупателя, говорю если я им и являюсь, то вы об этом точно не узнали бы)
Миллениалка• 18 сентября 2018
Ооо, у нас в трц Украина в островках СВ и 925 такие цацы с надменными лицами, что мне бывает откровенно смешно))) но я привыкла их гасить культурно, если мне действительно что-то нужно, да даже если и просто посмотреть. Напишите отзыв действительно.
Оля_с_киркою• 18 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
в Харькове во всех ТЦ цацы -не подходи.
Миллениалка• 18 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
в Харькове во всех ТЦ цацы -не подходи.
Та да)
Аноним_1439
• 18 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Да, знаю))
Аноним_1439
• 18 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
вот зайдите, напишите жалобу прямо в офис центральный
Спасибо!