18 сентября 2018

Есть тут доктор.

Девочки скажите доктор не права? Беременность 6 недель прихожу к доктору. Сдаю анализы. Говорит все хорошо. Меня при этом ничего не болело, не тянула. В общем все было супер. Долгожданная беременность. И доктор в конце приёма прописала до 12 недель прогинорм геста 200 вагинальное. А на 8 неделе беременность замерла. Виноват ли доктор в том что без анализов на гормоны прописала эти свечи? Или это правда так решила природа. А ещё фольку в двух видах суточная норма 1200 получилась.
Люблю Украину 18 сентября 2018
Не виноват. Сколько лет Вам и мужу?
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Не виноват. Сколько лет Вам и мужу?
32 и 39
Директриссимо 18 сентября 2018
У Вас постановка вопроса звучит как прокурорский запрос.
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Да нет. Хочу понять что случилось.
Люблю Украину 18 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
32 и 39
Спермограмму сдайте и проконсультируйтесь с урологом. Возможно перед следующей попыткой надо мужа пролечить. Он не должен курить, принимать алкоголь, лекарства минимум за 3 месяца до следующей попытки, показана физическая активность, свежий воздух, диета (погуглите) + витамины.
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Мы это все сделали. У него все отлично. Спермограмма отличная. Все анализы на инфекции сдал. Не курит и не пьёт. Мы к этому вопросу подошли очень серьёзно. И я тоже все сдавала и прошла. А тут.. плод замер. И все....
Люблю Украину 18 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Мы это все сделали. У него все отлично. Спермограмма отличная. Все анализы на инфекции сдал. Не курит и не пьёт. Мы к этому вопросу подошли очень серьёзно. И я тоже все сдавала и прошла. А тут.. плод замер. И все....
Взяли абортус на анализ? Кариотип в норме?
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Не брали. Сделали медикаментозный аборт.
Люблю Украину 18 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Не брали. Сделали медикаментозный аборт.
Жаль. Если это первый такой эпизод, то просто начинайте готовиться к новой беременности.
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Первый. Потому так тяжёлый.
Люблю Украину 18 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Первый. Потому так тяжёлый.
Поверьте, каждый тяжёлый. Но первый очень часто и единственный. Потом хорошая беременность и ребёнок.
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Спасибо. Буду верить в это. Но наверное второй раз не решусь. Очень больно. Я не хочу пережить ещё раз это все.
Люблю Украину 18 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Спасибо. Буду верить в это. Но наверное второй раз не решусь. Очень больно. Я не хочу пережить ещё раз это все.
Быстро Вы сдались. У Вас есть дети?
автор Ненька наша 18 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Быстро Вы сдались. У Вас есть дети?
Есть. 8 лет ребёнку. 3 года мечтаем о втором ребенке. Сто анализов сдал каждый. Все проверили. И вот они 2 полоски. А потом плод замер.