Забагаловка• 18 сентября 2018

матері в декреті, хто навчається, зайдіть

Привіт!
Хочу підтягнути англійську та по роботі літературу.
Розкажіть, підкажіть, коли це робите, якщо немає кому бути з дитиною?
чоловік дома біля 20 вечора.. і на вихідних..
дитині 1,8
Железобетон• 18 сентября 2018
Занимаюсь по скайпу , 3 раза в неделю . Начинаем в 10 вечера, дети уже спят.
автор Забагаловка • 18 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
у мене дитина засинає пізно....22-23-24...спить до 9.. але якщо я о 7 ранку буду говорити вголос - встане(
Железобетон• 18 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Уходите в другую комнату / кухню утром, пусть муж присмотрит за ребенком вечером
Железобетон• 18 сентября 2018
Как вариант, ищите преподавателя из Америки, сможете заниматься после 24, если еще будете соображать
Без комплексов• 18 сентября 2018
во время дневного сна
автор Забагаловка • 18 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
во время дневного сна
Спить в різний час..
Железобетон• 18 сентября 2018
Автор, кто хочет, тот найдет время, а кто не хочет- найдет оправдания.
Печенюшка• 19 сентября 2018
тоже в декрете, занимаюсь как по Скайпу, так и репетитор приходит, все зависит от настроения и у меня урок в период сна ребенка, репетитора искала спокойного, подтягиваю английский и немного забытый немецкий, мне нравится то что репетитор делает упор на разговорную речь и грамматику, также мы говорим на современные и актуальные темы