Повелительница лампочек• 18 сентября 2018

Как вам рубашка? Брать? 700 гривен

Результат:
вже голосів: 206
94 (45.63%) Дорого за такую
75 (36.41%) Отстойная
37 (17.96%) Красивая
Сливочная пенка• 18 сентября 2018
мНЕ НЕ НРАВ. и дело совершенно не в цене.
ПуГоФФка• 18 сентября 2018
Ничего в ней нет. Обычная. 300 грн максимум, если очень захотелось бы.
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2018
Hматериал вижу, что легкий. Шифон?
Сама модель не нравится, да и разве это рубашка? Скорее, блуза. И конечно 700 грн это вообще для блузы чересчур дорого, а для этой-и подавно. Меня удивляет, что вы, автор, не видите очевидного и советуетесь по такому пустяковому поводу.
Зяблик протестант• 18 сентября 2018
Для хорошей белой рубашки 700 грн это хорошая цена,можно и дороже. Но к фото это не имеет отношения
автор Повелительница лампочек • 18 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Hматериал вижу, что легкий. Шифон?
Коттон+полиэстер +эластан
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября 2018
Автор, у меня было что-то подрбное когда-то. Сидит отвратительно.
Пульт от линолеума• 18 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Коттон+полиэстер +эластан
фуфуфуфуфу
ни уму ни сердцу
Бутылка Кифира• 18 сентября 2018
автор, смахивает на рекламу немного, и да, рубашка никакая как по мне, но если Вам нравится-то Вам носить-покупайте
Ответ дляБутылка Кифира
Рекламу чего?) Я ее купила, а теперь она мне не нравится, завтра поеду менять , где были мои глаза
Ответ дляПульт от линолеума
фуфуфуфуфу
ни уму ни сердцу
Да, неприятная какая-то
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И на меня села отвратно. Не знаю зачем я ее схватила
Хранительница чешки• 18 сентября 2018
Ну щось таке...і не важливо яка ціна,я би таке не носила.якась стремна чи старомодна,не можу пояснити своїх відчуттів
Задолбулька• 18 сентября 2018
Лучше взять классическую белую, она всегда актуальна, со всем чем хочешь можно носить, с любыми аксессуарами. Но если у вас такая есть и есть как говориться деньги на что то интересное и необычное, интересного кроя, то почему бы и нет..
kvas2016• 18 сентября 2018
Автор, а мне очень нравится! На вас как села, хорошо? Если так как на модели, оставляйте. Очень необычная, стильная.
Ответ дляkvas2016
Да, как на модели, но какое-то качество неприятное.. как-то не к душе ((