Пампушечка• 1 час назад
Если бы у меня были дети, я бы повесилась.
Так сижу, анализирую все проблемы, и понимаю, что я и сама не вывожу. Остается только радоваться тому, что детей нет
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
Я еще лет в шесть решила, что детей у меня не будет, сейчас мне 38 и мнение не поменялось.
Вы с детства были разумной
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Жуть
Вам не надоїло за чужий рахунок себе заспокоювати, що ви зробили вірний вибір?
Ви якась невпевнена в своєму виборі
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
да,я убила свою жизнь на взращивание,а теперь ребенка моего нет на свете.
Это самое страшное.. просто держитесь!
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Ага, ні хворіти ні покакати-поїсти-поспати
Коли інфантильна то так)))
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Ви якась невпевнена в своєму виборі
А для вас это обычное дело экстраполировать на других свои призмы?
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Вы с детства были разумной
Да не думаю, что тут дело в разуме, наличие или отсутствие у человека детей не делает его особенным или лучше чем другие. Но я горжусь собой в том плане, что несмотря на давление окружения выбрала свой путь и в нем чувствую себя органично
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Діти виростають і от тут найбільша проблема материнства, коли діти йдуть у власне плавання, а твій світ розсипається.
Розсипається?
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Отмазок я не ищу, это мое решение. Я констатирую то, что с ними мне было бы еще хуже
Добре, що ви свідома
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Чому це?
не на кого оставить.это же понятно.
куда его деть если надо лечь на операцию?
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
Разумно было понять свой путь и сделать выбор тот, который хотите вы, а не тот который написан в законе общества.
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
не на кого оставить.это же понятно.
Тато, няня. Кому більш повезло то є бабусі ще
оксюморон• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
А какое отношение имеют дети к проблемам?
Це додаткове навантаження, відповідальність і проблеми які батьки вирішують.
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Когда есть дети, то свои проблемы не актуальны
Не все забивают на себя боль с рождением детей. Когда теряешь свою личность ради ребенка это не здоровая мама. Ничего хорошего она не сможет дать малышу
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви крім того, що мама ще жінка і особистість.
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Это само выходит.
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Это само выходит.
Так выходит только у тех, кто не научился жить свою жизнь. Это очень плохо сказывается в результате
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Это само выходит.
Якщо дитина здорова то тільки вибір жінки втрачати себе як особистість
Белая котичка• 1 час назад
Ответ дляоксюморон
Так, а проблемы какие? Ну кроме финансовой нагрузки. Просто интересно, у меня трое проблем не было и нет
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
нема тата и на зарплату одинокой мамы нянь не напасешься.
бабушки щас работающие до 60.
так что все ваши советы мимо.
бабушки щас работающие до 60.
так что все ваши советы мимо.
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Ну у вас то и детей нет и плохо сказывается.
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Дело же не в том, что с нами происходит, а то как мы на это реагируем. Психика, если слабенькая, то не только дети выводят из кондиции. И это не путь, а признание своих конкретных ограничений. Невозможность нести повышенную ответственность. Романтизировать подобные вещи- это как признание того, что вас это смущает.
Пампушечка
• 59 минут назад
Ответ дляПатріотка з дивану
А дети это единственная причина, которая может давать сложности в жизни? Я написала, что если бы у меня были еще и они, то это был бы совсем крах. Вот мой посыл
Пані_Халепа• 59 минут назад
Ответ дляНеправдиша
бабушки щас работающие до 60.
так что все ваши советы мимо.
бабушки щас работающие до 60.
так что все ваши советы мимо.
Коли народжують не маючи грошей то проблема в самій мамі, а вже потім і в дитини
оксюморон• 59 минут назад
Ответ дляБелая котичка
А у мене один, невиліковно хворий. Якого ми будемо лікувати і утримувати до кінця.
Неправдиша• 59 минут назад
Ответ дляПані_Халепа
тоже верно.
нет денег - не рожай.