Воленс-неволенс• 18 сентября 2018

Документи на паспорт в 16 лет

Девочки, кто знает список документов на паспорт (НЕ ЗАГРАН) по достижении 16 лет? Что за електронная очередь на сайте миграционной службы? Без записи в эту очередь, нельзя явиться по адресу и подать документы и заявление?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2018
в Украине паспорт получают по достижению 14 лет

ПультОт_БМВ• 18 сентября 2018
На сайте миграционной службы все прописано
БоХатая• 18 сентября 2018
Дочери 16 было весной, в 14 ничего не делала. Пошла в паспортный стол со свидетельством о рождении, талоне о прописке и кодом. Сделали фото на месте, через месяц забрала паспорт.
Юлька310885• 18 сентября 2018
так сейчас в 14 дают паспорт или в 16?
Машка-замарашка• 18 сентября 2018
Ответ дляЮлька310885
так сейчас в 14 дают паспорт или в 16?
В 14 выдают ID карту
автор Воленс-неволенс • 18 сентября 2018
Ответ дляЮлька310885
так сейчас в 14 дают паспорт или в 16?
Если вы спрашиваете значит у вас ещё нет детей достигших 14 или 16 лет. Вы не знаете порядок и ответить на мой вопрос не можете. Зачем эти выяснения, если нужен совет человека который оформлял документы и знает!