18 сентября 2018

Вы верите, что это холостяцкая квартира?

Позакомились на Баду. Переписыываемся пару дней. Бросил фотку. В жизни не поверю что холостяцкая квартира. Что скажете?
Виннипуховна 18 сентября 2018
вполне себе холостяцкая квартира. и судя по всему - студия.
а в чем проблема? в Вашем представлении холостяцкая квартира это нечто на подобии коробки от холодильника?))
Из Виа-гры 18 сентября 2018
А что смущает?
Плету интриги 18 сентября 2018
меня больше 2 холодильника смутили
СкиниУскачи! 18 сентября 2018
а фото нового знакомого в труселях не смутило?
Надувная пыль 18 сентября 2018
2 кота , собака , горилла... нафига вам этот зоопарк?
Баррикадница 18 сентября 2018
Вполне себе. Мой будущий супруг тоже обитал в чистенькой уютной квартирке. Больше смутило, что чел в трусах)
Одноклассница 18 сентября 2018
если у него домработница, и питается он в кафе, и работает по 12 часов в сутки, то да, верю.

если всего этого нет, - то под вопросом.
автор Контрольница 18 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
меня больше 2 холодильника смутили
Меня тоже). Спросила. Сказал, что холодильник+морозилка. Ему так удобно).
автор Контрольница 18 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
а фото нового знакомого в труселях не смутило?
Не. Все ок)
Однозначная 18 сентября 2018
Через чур чисто
автор Контрольница 18 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
2 кота , собака , горилла... нафига вам этот зоопарк?
Ната1975 18 сентября 2018
Зачем в холостяка 2 холодильника,собака,кот...зверинец прям.
автор Контрольница 18 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
если у него домработница, и питается он в кафе, и работает по 12 часов в сутки, то да, верю.

если всего этого нет, - то под вопросом.
Вот. И я переживаю
КапитанльнаЯ 18 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А что смущает?
два холодильника
автор Контрольница 18 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Через чур чисто
Именно)
Дон Пэдро 18 сентября 2018
Зоофил точно, холостяк с таким кол- вом животных её справится.Наверняка ещё за кадром пара- тройка голов осталась.
Мотористка 18 сентября 2018
то только что убрался, даже стулья еще перевернутые стоят на столе. Так что неизвестно, как долго такой порядок сохраниться и что там было до уборки)) Два холодильника - странно. Может мясо для собаки оптом закупает.
Но посылать новой знакомой фото в трусах - для меня это нонсенс
Просто красавица 18 сентября 2018
Справа от холодильника что? Ну и белый девин... он тряпчаный что ли ? И при этом о него обтирается вся эта толпа? Это жесть.
Я не в теме 18 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Через чур чисто
Через что, простите?
неДодекаэдр 18 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
Через чур чисто
К моему брату домработница приходит убирать. У него тоже чисто :))) и квартирка типа той что на фото Автора :)
Aleksakievua 18 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
если у него домработница, и питается он в кафе, и работает по 12 часов в сутки, то да, верю.

если всего этого нет, - то под вопросом.
Знаю достаточно мужчин чистюль. Которые в не зависимости от семейного положения всегда поддерживают чистоту в жилище .сами. домработница вызывают на шторы /тюли.
Кстати, женщи засранок встречала куда чаще))
Aleksakievua 18 сентября 2018
Автор еще попросите фото животных )))
Братья Капли 18 сентября 2018
Может съёмная и посуточно
А может фото не его
Мотористка 18 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Справа от холодильника что? Ну и белый девин... он тряпчаный что ли ? И при этом о него обтирается вся эта толпа? Это жесть.
то контейнер для сухого корма, значит моя версия про мясо для собаки не проходит))
А вообще я боюсь слишком чистоплотных мужчин, что-то в этом нездоровое и жен они обычно гоняют потом с порядком и брошенную не на место футболку)) Не мое
Из Виа-гры 18 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
два холодильника
Мой жил сам и у него тоже был холодильник и морозилка,не вижу ничего такого
неДодекаэдр 18 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
Может съёмная и посуточно
А может фото не его
Посуточно и зверинец за доп.плату? :))
автор Контрольница 18 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
К моему брату домработница приходит убирать. У него тоже чисто :))) и квартирка типа той что на фото Автора :)
Может Вы сестра моего нового знакомого?. Он женат, кстати?
Наталья 1 000 000 18 сентября 2018
Сколько нужно замороженых продуктов одному человеку? Ну не будет он все лето печь баклажаны, перец и т д. и собирать ягоды для кампота, забивая под завязку морозилку. И такое колличество кошек настораживает. За ними нужен постоянный регулярный уход, что не типично для мужчин, тем более для такого мачо- чучо.
неДодекаэдр 18 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Может Вы сестра моего нового знакомого?. Он женат, кстати?
Не. Не Вашего знакомца сестра :))) у моего братца зверинец немного другой и нет.. брат не женат :)))
Братья Капли 18 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Посуточно и зверинец за доп.плату? :))
А может это чужой дом или квартира
А он присматривает