Контрольница• 18 сентября 2018
Вы верите, что это холостяцкая квартира?
Позакомились на Баду. Переписыываемся пару дней. Бросил фотку. В жизни не поверю что холостяцкая квартира. Что скажете?
ДваДваВосемь• 18 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
2 кота , собака , горилла... нафига вам этот зоопарк?

Сиренькая• 18 сентября 2018
Ответ дляМотористка
У меня белый диван в гостиной и мы всей семьей там валяемся периодически с детьми. И да, у меня тоже большая собака и кот. Если за мебелью ухаживать, она всегда остается белой. Сейчас множество средств для чистки мебели, обратите внимание))) А покрывала всякие бабушкины органически не переношу. Ну если кто-то такой потливый, что ручьями течет, то наверно надо подстилать_))
Ваша комната рай для глаз
аж слюна потекла
Контрольница
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
А я вижу стул для кормления ребенка
Где?
Солнечный день• 18 сентября 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Сколько нужно замороженых продуктов одному человеку? Ну не будет он все лето печь баклажаны, перец и т д. и собирать ягоды для кампота, забивая под завязку морозилку. И такое колличество кошек настораживает. За ними нужен постоянный регулярный уход, что не типично для мужчин, тем более для такого мачо- чучо.
Может у него животные на сырой еде , там для мяса и овощей как раз морозилка нужна большая
Челюскина• 18 сентября 2018
Так шо вижу:
- цвет дивана нехолостяцкий
-сачек
-стул для кормления ребенка
- и по-моему беговой возле холодильника
- цвет дивана нехолостяцкий
-сачек
-стул для кормления ребенка
- и по-моему беговой возле холодильника
Сиренькая• 18 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Спросила. Ответил, что убирает каждый день почти. В восресенье убирался целый день). Сегодня вторник
Ёлки зеленые , я бы с таким точно не смогла, вместо спорта / гулек / саморазвития/ да всего чего угодно целый воскресный день холостяку убираться .. ну такоееее
Контрольница
• 18 сентября 2018
Ответ дляmariati
Напишите потом чем все закончится, а?
Ой, не знаю, девочки. У меня комплекс уже). У меня квартира родителей, с кухней с 90. Я одна с ребенком. Увидела его квартиру и начинаю чувствовать комплекс неполноценности. Зовнт на кофе. В кафе. Уже стесняюсь идти
Миледи• 18 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Так шо вижу:
- цвет дивана нехолостяцкий
-сачек
-стул для кормления ребенка
- и по-моему беговой возле холодильника
- цвет дивана нехолостяцкий
-сачек
-стул для кормления ребенка
- и по-моему беговой возле холодильника
справа от хол - то коробка собачьего корма, там пес нарисован
с остальным согласна
Просто красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляМиледи
мне тоже показалось, слева от холодидбника
Я думала это табурет, а на нем бутыль с водой. Блин, надо как-то увеличить, а то ниче не видно
Миледи• 18 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Смущает белый диван в цветочек и обилие домашних животных
ага, даже не то что белый, а цветочек этот...
Контрольница
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Так шо вижу:
- цвет дивана нехолостяцкий
-сачек
-стул для кормления ребенка
- и по-моему беговой возле холодильника
- цвет дивана нехолостяцкий
-сачек
-стул для кормления ребенка
- и по-моему беговой возле холодильника
Гле вы видите стул для кормления ребенка? Там маленький табурет стоит
Челюскина• 18 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
с другой стороны
Контрольница
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
с другой стороны
Собачий корм. А дальше все стулья одинакового размера
Просто красавица• 18 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Т.е. труселя и кот на них Вас не смущают? Кто вообще фото ниже пояса при знакомстве шлет?
А своя квартира пусть не смущает. Какая ни есть, а Ваша. Ремонт и новая мебель - дело наживное.
88_Наталья_88• 18 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Через что, простите?
Через самый обычный ’ чур’
. А вы не знали?
Банка с бутылками• 18 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Сходите,отдохнете,расслабитесь,может время весело проведете!Главное фату не примерять при первом свидании.А там уже и сами поймете,что за ’Фрукт’ваш новый знакомый.Я с моим мужем (10 лет назад)познакомилась на сайте знакомств.Только вышла из прежних отношений и хотела найти красивого мужчину для хорошего здорового секса.Ему написала-хочу секса и денег.Он попросил номер тел.Перезвонил.Договорились встретиться.Секс был чудесный.Больше не расставались.
И.О. человека• 18 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
класс) ))тоже так хочу!!
Челюскина• 18 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Блин, с другой стороны гляньте от 2го холодильника
ДваДваВосемь• 18 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Сочок возле окна,в углу.Для аквариума он тоже не подходит-используют маленький.(я фанат рыбок и рыбалки)
сочок - это маленький сок?