Контрольница• 18 сентября 2018
Вы верите, что это холостяцкая квартира?
Позакомились на Баду. Переписыываемся пару дней. Бросил фотку. В жизни не поверю что холостяцкая квартира. Что скажете?
Ананомчикус• 19 сентября 2018
Автор, девушка выше вам про сачек написала. Никакой он не холостяк. Обычный блядник. Нормальный мужик себе белый диван не купит. Или купит, но только для того, чтобы на него девочек эффектно класть. Животные - возможны у холостяка. А вот два разных холодильника вообще незачем. Это удобно и дешевле чем один большой side-by-side, но тогда покупают два одинаковых. А эти куплены в разное время, очевидно, в связи с расширением семьи и в целях экономии не заменены на два одинаковые, а докуплен похожий с надеждой, что никто не заметит. Вобщем, типичный женский интерьер. Ну и фото в труселях все само сказало о себе. Вы ж, небось, уже троих детей запланировали и имена придумали им?
Доктор Хаос• 19 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
да.есть сачок.
за холодильником детский стул для кормления
matyakaslova• 19 сентября 2018
Спросите у него :
- о , так ты рыбак !!!!
А почему красный сачок, ты мужчина горячий наверное .
- о , так ты рыбак !!!!
melisa-milena• 19 сентября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
То еще может быть кормилка для животных
Пацелуйнитуда• 19 сентября 2018
Ответ дляmatyakaslova
Спросите у него :
- о , так ты рыбак !!!!
Так это детский сачек, он 50 грн стоит в детском магазине и тяжелее бабочки не выдержит. Проверено моими двумя детьми на трёх таких скачках. Какой рыбак...
Зашла на 5минут• 19 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А может, мужик бабочек коллекционирует?)
Котики и собачка есть, к фауне неравнодушен)
пьЯНА• 19 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Смехота
Доктор Варвар• 19 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
2 кота , собака , горилла... нафига вам этот зоопарк?
Не сразу поняла, где там горилла)))
Доктор Варвар• 19 сентября 2018
Ответ дляМотористка
то контейнер для сухого корма, значит моя версия про мясо для собаки не проходит))
А вообще я боюсь слишком чистоплотных мужчин, что-то в этом нездоровое и жен они обычно гоняют потом с порядком и брошенную не на место футболку)) Не мое
Меня тоже чистюли пугают. Потом ребенок родится, будет реветь сутками, я ничего не успевать, а он за пылинку напрягаться будет или чашку немытую...
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2018
вполне норм - когда заехала к мужу - у него так и было. даже тумбочки пустые. а сечас все завалено
Леплю из пластилина• 19 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
вполне себе холостяцкая квартира. и судя по всему - студия.
а в чем проблема? в Вашем представлении холостяцкая квартира это нечто на подобии коробки от холодильника?))
Не. судя по всему автор представил себе квартиру полную срача (раз холостяк). Сейчас парни получше барышень в быту
Леплю из пластилина• 19 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
меня больше 2 холодильника смутили
У нас тоже два холодильника, что смущаться? Если место позволяет - то очень даже удобно. И не обязательно второй холодильник - морозилка может быть
Мама Чели• 19 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы тоже холостяк?
Птица секретарь• 19 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
если у него домработница, и питается он в кафе, и работает по 12 часов в сутки, то да, верю.
если всего этого нет, - то под вопросом.
Навряд ли питается в кафе - у него два холодильника))
Лучшее нашим детям• 19 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Меня тоже). Спросила. Сказал, что холодильник+морозилка. Ему так удобно).
У меня много знакомых холостяков могут позволить себе уборщицу. А у некоторых и морозильные камеры есть. Это такой мужской вариант закаток)
Онанимный пользыватель• 19 сентября 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Сколько нужно замороженых продуктов одному человеку? Ну не будет он все лето печь баклажаны, перец и т д. и собирать ягоды для кампота, забивая под завязку морозилку. И такое колличество кошек настораживает. За ними нужен постоянный регулярный уход, что не типично для мужчин, тем более для такого мачо- чучо.
За собакой нужно намного больше ухода )))
Белочкой зови• 19 сентября 2018
А может он любит готовить?- отсюда 2 холодильника + у него собака, а для нее запасы мяса-костей и т.д. тоже нужно где-то хранить. Ну и просто стереотип: раз холостяк- должен есть только полуфабрикаты уже не канает. Есть мужчины которые готовят покруче женщин. Чисто, так извините не все любят дерьме жить)
Белочкой зови• 19 сентября 2018
Ну или мама любит его сильно и затаривает его едой в морозилку )))
Белочкой зови• 19 сентября 2018
Даешь еще фото ! ))) Автор, просите еще фотку, будем дальше гадать )
Додекаэдр• 19 сентября 2018
Мой сын холостяк , у него ежик из домашних животных.Хотел еще собачку завести,да по командировкам часто,ежика моей маме оставляет, а собаку она выгуливать точно не будет.Живет в своей квартире -трешке новострое , у него очень чисто!Убирает сам.Так что на фото вполне реальная холостяцкая квартира
Аноним_1486• 19 сентября 2018
Ответ дляНаталья 1 000 000
Не поверите. Есть мужчины, которые могут купить морозилку просто так...Потому что она была по акции в магазине, где он гулял, чтоб убить время... Мой муж такую фигню мог бы учудить
Ганцю в кєдах• 19 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
Спросила. Ответил, что убирает каждый день почти. В восресенье убирался целый день). Сегодня вторник
Бегите! Человек, который тратит целый выходной на уборку, не может быть нормальным (мужчина). Потом будет вам мозг выносить.
П. С. А вообще я не верю, что это холостяцкая квартира, уж слишком диван ’женский’.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
меня больше 2 холодильника смутили
Обни для него, второй для животных. А по теме, почему нет,: не дизайна, не интерьера, и скорее всего турок.
Фокус-Покус• 19 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
вірю, баби замазури. Чоловіки мають бути самі, секс на території самки і НІКОЛИ не з´їжджатись!!!
Так зачем они тогда вообще нужны, эти мужики чистоплюи?