Аноним_1522• 18 сентября 2018

Стоит ли заморачиваться с вещью из секонда?

Еще летом купила в хумане такую кофту(не знаю как правильно назвать). С лета прилично сбросила, и она на меня широкая, хотя как бы мой размер сейчас. Кофта очень нравится, теплая(100%шерсть), не обычная, качественная, но что то с ней не то, не нравится как сидит.
Стоит ли ушивать ее, или испортят?
Ее я так понимаю, нужно распарывать, а делают ли это с вязаными вещами?
Или носить как есть?
Она в плечах и по рукавал как раз, а сама по себе широкая, вид большой на меня вещи( хотя возможно так и задумано)
Тень льва• 18 сентября 2018
Испортят ...

УлыбАчка• 18 сентября 2018
Классная
УлыбАчка• 18 сентября 2018
У нее фасон такой,она должна висеть
автор Аноним_1522 • 18 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Классная
Теплющая
Компас Ижевска• 18 сентября 2018
покажите на вас, можно без головы, посмотрим как сидит, кофта классная
автор Аноним_1522 • 18 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
У нее фасон такой,она должна висеть
Она как бы немного трапецией, не прямая, и в бедрах прилично болтается
Аноним_1515• 18 сентября 2018
Носить как есть, кофта симпатичная и фасон свободный, все с ней ок
Аноним_1452• 18 сентября 2018
оставить как есть и носить
посмотрите на актуальные модели уникло маримекко, они ж все широкие с приспущенным плечем
https://www.marimekko.com/com_en/the-brand/latest-...
https://www.uniqlo.com/uk/en/women/knitwear/jumper...
Любавишна• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
Теплющая
клевая,не ушивайте,фасон подходящий..

Любавишна• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
хотя,там где идет биже к низу я б наверное ушила...надо видеть на вас
автор Аноним_1522 • 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
оставить как есть и носить
На этой тоже marimekko написано, это бренд у меня?))
Rozavetrova• 18 сентября 2018
А какой размер?
автор Аноним_1522 • 18 сентября 2018
Ответ дляRozavetrova
А какой размер?
Размер м написано, рукав впритык, я б даже сказала коротковат( но скорее всего так задуман), я сейчас верх м, низ л, и она мне кажется большой.
Аноним_1463• 18 сентября 2018
Ушивать не стоит

Сложно без фото на вас что-то сказать
Rozavetrova• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
Очень симпатичная вещица. Может отдайте в ателье пусть под Вашу фигуру подгонят.
автор Аноним_1522 • 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Ушивать не стоит

Сложно без фото на вас что-то сказать
Аноним_1453• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
фото
Это такой фасон, все норм сидит
Janeez• 18 сентября 2018
Все отлично, как на Вас шили.
Пурген• 19 сентября 2018
Красивая, может только немного подогнать, если Вам в таком размере неуютно. Подруга платье теплое в секонде купила и сдала в ателье на перешивку -классно сделали!

Аноним_1452• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
японский дизайнерский БРЕНД