Машка-замарашка• 18 сентября 2018

А вы часто под шафе?

Хотя бы вечером бокальчик вина? Ну или муж? Любопытно на сколько я алкаш))
Мелочунь• 18 сентября 2018
сходите к наркологу, он вам ответит.

Прикуси Язык• 18 сентября 2018
ніколи, Побутовий алкоголізм
Без вина, прес покачати, той самий ефект
Прикуси Язык• 18 сентября 2018
алкоголіки вмирають рано, а найгірше не смерть, а деградація волі. Алкоголіки безвольні, продадуть все
Мааарковная• 18 сентября 2018
А Вы уже?
размахер• 18 сентября 2018
Иногда, раз в месяц, муж не пьет вообще.
Мотылек• 18 сентября 2018
Раз в неделю могу выпить сидр. Иногда реже. Крепкие напитки может раз в месяц, может 2)
автор Машка-замарашка • 18 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
А Вы уже?
Ага:) Мохито перед сном)) уроки выучены, ребь спит, муж удовлетворён, уснуть не могу- нэрвы. Мохито и спать. Утром за руль. Дальняя командировка.
Ответ дляПрикуси Язык
Ну такое. Кирпич по градусу жертву не выбирает.
Играю у края• 18 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Хорошей дороги и удачи!

Мама Карло• 18 сентября 2018
я не пью между праздниками.
На праздники - без фанатизма.
Меня сразу в сон клонит, поэтому пью, но немного, чтобы не кунять.)
могу в чай, иногда, когда хочется ложку чайную коньяка. - считается?
Ответ дляПрикуси Язык
ніколи, Побутовий алкоголізм
Пресс в норме. Любой :)
Ответ дляМелочунь
сходите к наркологу, он вам ответит.
Нарколог-родной дядя. Напивается регулярно. Не авторитет.
Шкура Шуры• 18 сентября 2018
Бокал сухого вина два раза в неделю.

За 10 лет не спилась ))
Шкура Шуры• 18 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
я не пью между праздниками.
На праздники - без фанатизма.
Считается
Мелочунь• 18 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
а советчицы, которые лицемерно ’пьют по праздникам’ - авторитет...
меня всегда удивляло. если вы не понимаете толку в алкогольных напитках, нафига вы пьете ’по праздникам’?
вопрос не вам, ессно...
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка

сделали мой вечер
по теме, раз в неделю, обычно в пятницу делаем мини-вечеринку дома с просмотром фильма... общение, ну что-то из спиртного ( по настроению) и вкусности (не сладкие)
знакомые в Европе,могу по бокалу вина или бокал пива через вечер. Как захочется.
тоже интересен вопрос! Но думаю, что однозначного ответа нет)
Ответ дляИграю у края
Хорошей дороги и удачи!
Спасибо
Бутербродница• 18 сентября 2018
летом почти каждый день что-то пью... В остальное время как получится - как с друзьями соберемся, так и напьемся :))) то раз в неделю, то два. Алкоголичка видимо. Хотя сама не пью, дома мартини стоит распечатанное уже больше двух месяцев - даже желания нет выпить. Для меня алкоголь - это хорошая компания. иначе неинтересно
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2018
иногда пью. пиво. люблю, когда все уснут, за компом посидеть, пиво попить, почитать, пораюбтать

Душка-свекровь)))• 18 сентября 2018
не пью
Русская Богатырша• 19 сентября 2018
Не пью лет 6. как первый раз забеременела, перестала курить, пить)
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2018
В словарь, что ли, заглядывайте. ШафЕ?
Уси Пуси• 19 сентября 2018
сейчас после сорока очень редко -раз в полтора -два месяца. И то пол бокала вина.
Мама Карло• 19 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
вопрос не вам, ессно...
вне праздников некогда как-то, или нет дома ничего. Зашла недавно купить в классный винный магазин, и карта , зараза, не сработала, а наличности не было.
И так хожу мимо, и вспоминаю - опять наличность не взяла.)) Наверное так ’сильно’ надо.)))
Армейская• 19 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Словарик почитайте под мохито, не помешает..
пришла и говорю• 19 сентября 2018
А что такое шафе? Я знаю только подшофе.
автор Машка-замарашка • 19 сентября 2018
Ответ дляпришла и говорю
Вы знаете так, а т9 иначе. Спросите у разработчика.
Бауди на ауди• 19 сентября 2018
каждый день стакан красного сухого вина с ужином.