Машка-замарашка• 18 сентября 2018
А вы часто под шафе?
Хотя бы вечером бокальчик вина? Ну или муж? Любопытно на сколько я алкаш))
Прикуси Язык• 18 сентября 2018
ніколи, Побутовий алкоголізм
Без вина, прес покачати, той самий ефект
Прикуси Язык• 18 сентября 2018
алкоголіки вмирають рано, а найгірше не смерть, а деградація волі. Алкоголіки безвольні, продадуть все
Мотылек• 18 сентября 2018
Раз в неделю могу выпить сидр. Иногда реже. Крепкие напитки может раз в месяц, может 2)
Машка-замарашка
• 18 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
А Вы уже?
Ага:) Мохито перед сном)) уроки выучены, ребь спит, муж удовлетворён, уснуть не могу- нэрвы. Мохито и спать. Утром за руль. Дальняя командировка.
Машка-замарашка
• 18 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну такое. Кирпич по градусу жертву не выбирает.
Играю у края• 18 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Хорошей дороги и удачи!
Мама Карло• 18 сентября 2018
я не пью между праздниками.
На праздники - без фанатизма.
Меня сразу в сон клонит, поэтому пью, но немного, чтобы не кунять.)
могу в чай, иногда, когда хочется ложку чайную коньяка. - считается?
На праздники - без фанатизма.
Машка-замарашка
• 18 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ніколи, Побутовий алкоголізм
Пресс в норме. Любой :)
Машка-замарашка
• 18 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
сходите к наркологу, он вам ответит.
Нарколог-родной дядя. Напивается регулярно. Не авторитет.
Шкура Шуры• 18 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
я не пью между праздниками.
На праздники - без фанатизма.
Считается
Мелочунь• 18 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
а советчицы, которые лицемерно ’пьют по праздникам’ - авторитет...
меня всегда удивляло. если вы не понимаете толку в алкогольных напитках, нафига вы пьете ’по праздникам’?
вопрос не вам, ессно...
Я-ваш шанс• 18 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка

сделали мой вечер

по теме, раз в неделю, обычно в пятницу делаем мини-вечеринку дома с просмотром фильма... общение, ну что-то из спиртного ( по настроению) и вкусности (не сладкие)
знакомые в Европе,могу по бокалу вина или бокал пива через вечер. Как захочется.
тоже интересен вопрос! Но думаю, что однозначного ответа нет)
Бутербродница• 18 сентября 2018
летом почти каждый день что-то пью... В остальное время как получится - как с друзьями соберемся, так и напьемся :))) то раз в неделю, то два. Алкоголичка видимо. Хотя сама не пью, дома мартини стоит распечатанное уже больше двух месяцев - даже желания нет выпить. Для меня алкоголь - это хорошая компания. иначе неинтересно
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2018
иногда пью. пиво. люблю, когда все уснут, за компом посидеть, пиво попить, почитать, пораюбтать
Русская Богатырша• 19 сентября 2018
Не пью лет 6. как первый раз забеременела, перестала курить, пить)
Уси Пуси• 19 сентября 2018
сейчас после сорока очень редко -раз в полтора -два месяца. И то пол бокала вина.
Мама Карло• 19 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
вопрос не вам, ессно...
вне праздников некогда как-то, или нет дома ничего. Зашла недавно купить в классный винный магазин, и карта , зараза, не сработала, а наличности не было.
И так хожу мимо, и вспоминаю - опять наличность не взяла.)) Наверное так ’сильно’ надо.)))
Армейская• 19 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Словарик почитайте под мохито, не помешает..
Машка-замарашка
• 19 сентября 2018
Ответ дляпришла и говорю
А что такое шафе? Я знаю только подшофе.
Вы знаете так, а т9 иначе. Спросите у разработчика.