Вся в кредитах• 18 сентября 2018

Работаю в атб! Уважаемые некоторые покупатели! Мойтесь пожалуйста!

И чистите зубы хотя бы, прежде чем открыть рот! Заметила тенденцию, чем скандальней покупатель, тем больше от него воняет
Королева красоты• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
+++++
имхо лучше подрабатывать ’на жизнь’ уборками и совершенствовать инглиш например или еще какие-то курсы
То есть клозеты чужие лучше драять?

автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Ооо, вы один из немытых покупателей??? А куда идти в 20 лет, не подскажете??? В директорА пока не берут
Королева красоты• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А у нас тетки сидят,порой убить хочется. Вечно нет сдачи. Противным голосом орут ’готовьте мелкие деньги’. Спецом крупные даю,подними жопу и сходи поменяй. Ладно бы однин раз,так каждый день же.
Никогда таких не встречала.
Паравозик• 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
У нас девчонки сидят как модели.
А у нас почти все чухранки.Даже удивляюсь иногда-приходят новые такие же самые-все,как на подбор,а некоторые видно,что еще и бухают.
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1519
Сегодня прям пик дегенерационных тем.
Деградация в тренде нонче?
Знач не сидите тут и не деградируйте, как вариант! Нее???
bejalla• 18 сентября 2018
Еще что придумайте,барьер я свой смывать буду,столько времени его выращивала,боюсь без барьера выходить на улицу,а зубы ,прочитала на советчице,как некоторые годами не чистят,так тоже решила,экономлю,барьер на всем,я в барьере
Отблеск мысли• 18 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
В нашем АТБ 90% кассирш тоже хочется взять отмыть и отстирать-как будто специально набирают туда лохматых-немытых.У вас там так мало платят,что только такие туда идут работать?
Только хотела об этом написать!!!
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Никогда таких не встречала.
+++ я встреччала, но у нас на таких жалуются
220В• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
и чё, и чё? я в 18 лет на базаре апельсинами и бананами торговала и на заочке училась. всякие были покупатели. понимать нужно, что не все к вам придут с запахом шанели.

bejalla• 18 сентября 2018
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Привет,королева Хамок!
Аноним_1485• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
О даааа))) Намного лучше
Ну и сидите себе в своем атб до пенсии и нюхайте вонючек сколько хоть платят-то? Чисто для сравнения мне.
автор Вся в кредитах • 18 сентября 2018
Ответ для220В
Ну да, апельсинами торговать намного лучше
Да уж, пытаюсь понять! Может воду отрезали некоторым( очееень много кому)))
всемВсёИмного• 18 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Ага, щазззз, побежали мыться. Для мужа не моемся, для детей не моемся, на работу не моемся, и тут ’О, нужно зайти в АТБ за хлебом. Срочно в душ! ’
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
А мне было бы лень стоять и тратить своё время, пока кассир пойдёт менять деньги. Я в таком случае картой оплачиваю. Мне мое время дороже.
Вы не поняли,кассир обязан ЗАРАНЕЕ об этом позаботится,так сказано в правилах торговли. Ждать пока кассир сбегает я тоже не буду)))
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Я где-то писала, что до пенсии собираюсь работать??? Написала же, сложная ситуация) Поверьте, не от хорошей жизни туда идут))
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
То есть клозеты чужие лучше драять?
Изначально конечно лучше нормально учиться и нормальную профессию получить, но коль уж не вышло - никогда не поздно приобрести новые навыки, а для этого нужны деньги и заработать их быстрей, проще и не пыльней (для человека ничего собой пока не представляющего) - уборками. Если Ваш выбор клозеты - ок, на здоровье. альтернативы есть разные.
От звонка до звонка кассиршей в атб - печаль вселенская :(((
Паравозик• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
И мне интересно,какая зарплата.Судя по контингенту и текучке,скорей всего сущие гроши...
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Никогда таких не встречала.
Я раньше тоже. Пока у меня возле дома не открыли атб. Больше нигде таких проблем нет.
Королева красоты• 19 сентября 2018
Такое впечатление, что здесь реально сидят люди которые не моются и не чистят зубы.За живое,автор задела.Сколько негатива в людях,сожрать готовы, потому что человек кассир.

Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Да? И есть результат? Надо пожаловаться
220В• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
один фиг что базар, что АТБ.

вы вообще понимаете, как люди пахли 30 лет назад, когда антиперспиранты не продавали? сейчас просто рай по сравнению с тем, как было.

сейчас одиночный запах пота от кого-то воспринимается как нонсенс.
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Верю, потому и говорю - не туда пошли, но Вам корона жмет, не видите всю бесперстпективность этого времяпровождения.
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
6-8 тыщ ,в нашем так былр написано
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Печаль вселенская считать людей работающих в АТБ людьми второго сорта и оправдывать свинство и отсутствие гигиены.А работа, это только работа.
МаМишка• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
у них есть админ,вот он должен.а они нет.
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ну людьми второго сорта их считают их работодатели, платящие им в десятки раз ниже, чем работодатели мойщиков клозетов
Королева красоты• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
А вы оцениваете людей только уровнем заработной платы?
Люда Людоедова• 19 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Так пусть админа тормошат,почему я крайняя? Они не должны,но додалбываются ко мне почему то
Аноним_1485• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
6-8 тыщ ,в нашем так былр написано
думала меньше, у нас тоже текучка кадров страшная
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
+++++100 плюсов