Сестрица Алёнушка• 19 сентября 2018
Покупатель и его вопросы)
Девочки, прикрепила фото вопросов покупателя под объявлением. Это вообще нормально так задавать вопросы? На второе сообщение я даже не ответила.... Мне такое поведение кажется хамским. А вы что скажете?
СноваЗдорова• 19 сентября 2018
А в чем хамство? Стандартные вопросы.
По-моему, хамство - это выставить каталожные фото, без замеров. А потом еще и морозиться, когда их спросят)))).
Кондуктор трамвая• 19 сентября 2018
Я всегда пишу замеры. Когда-то не написала и получила подобное сообщение, ничего страшного в этом не увидела ) Понимаю, как покупателей раздражает отсутствие информации
Хитрушка-чекушка• 19 сентября 2018
намного интереснее, когда в объявлении расписаны все замеры, а покупатель спрашивает ’а можно замеры?’
Ума Палата• 19 сентября 2018
Так якраз хамство з вашої сторони, в тому що немає фото і опису з замірами
Умею мерить лучше всех• 19 сентября 2018
я обычно расшаркиваюсь с продавцами и покупателями, но и такое обращение не считаю хамством.
Забыла что?• 19 сентября 2018
а дату вопроса видели?))) 8 июля 16 сентября))) к 2020 году может созреет
Сестрица Алёнушка
• 19 сентября 2018
Тоесть вы считаете нормальным не поздоровать и даже пожалуйста не написать?
Всем удачи...
Сестрица Алёнушка
• 19 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вот-вот
Сестрица Алёнушка
• 19 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
Где нет фото???
Malinka111_• 19 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Зато кратко и лаконично и по делу.
Разумная Губка• 19 сентября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А в чем хамство? Стандартные вопросы.
++++ Автор, хамство это объявления без подробностей, о которых покупатель уточняет. ВСЕГДА обхожу такие стороной.
Если Вы а то что не поздоровались и не рассшаркались...ну как бы...не все красноречивы
Ух_ты_какая_я• 19 сентября 2018
Автор, я Вас поддержу. меня тоже раздражает отсутствие элементарной вежливости.