ДинамоКит• 19 сентября 2018

Назвали бы красивой меня?

Здрасьтенька• 19 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Этим фото лет 20-ть? Мне 40, такие кофтюли у меня были 20 лет назад.
+100 что фото, что позы, что одежда. Прям 2000 год. Или у автора мало денег и совсем нет вкуса.

Мизимец• 19 сентября 2018
понятие красоты для каждого свое. По моей оценке - вы милая молодая девушка, не больше
Очень добрый аноним• 19 сентября 2018
Кажется, что с психикой не все гуд. Отталкивающая девушка.
Улыбчик• 19 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Блин, так предчувствовала ответ ’да’. А Вы так разочаровали...
Нет. Дешёвая, сельская, легкодоступная бабёнка. Молодая, симпатичная, но, блин, эти фото...
Неправдиша• 19 сентября 2018
Да, согласна, с некоторыми комментариями. Девушка, действительно, кажется ’простушкой’, как некоторые пишут ’из села’... но, я думаю, что это фото не автора, что она просто хочет посмеяться над этой девушкой....
Санта Барбара• 19 сентября 2018
Автор,вы по ходу чужие фото соперницы выставили))))
Лагшмивара• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
Вы знакомитесь или фото любовницы?
Конфиденциальность• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
фото
не, ну тут ’огонь’, конечно(((
Аноним_1507• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
и с чего взяли что провинциалка?приземленные люди...
вот знаете, и мне показалось, что какая-то маргинальность присутствует.
Как-то все дешево и вульгарно: и одежда, и взгляд, и позы эти корявые.

Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Совершенно дикие фото ни таланта у фотографа, ни понимания,каким должно быть фото.Вы еще ребенок,автор.
фото должно привлекать внимание. первое и второе внимание привлекают.
второе фото вообще бомбезно
Сметчица• 19 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
второе фото вообще бомбезно
Фото должно нести характер,передавать чувства,нести эстетику.
А внимание привлекает реклама на бигбордах. Разное назначение,разный подход и смысл изображения.В случае автора, ничего не несет.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
Ответ дляСметчица
не понятно, чего вы прицепились к фотографии, как таковой. с этим вот ’нести эстетику’ и добро в мир. ну да, ну да. остальное все сжечь. и выпилить.
Сметчица• 19 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет,жечь не надо но и обсуждать особо нечего.При правильной постановке,выглядела бы девушка совсем по другому.Вы комментарии почитайте,это результат неумелых фотографий,очень милого подростка.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
Ответ дляСметчица
вот достаточно ответить ’милая девушка’. как второе фото повлияло на то, что девушка стала не ’милой’? второе фото и первое вполне интересны и не банальны. остальные обычные любительские клацания на фотик, и обсуждать нечего.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
вобщем, девочка милая. без челки лучше. с накрашенными глазами вообще классно
Сметчица• 19 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все фото повлияли на общественное мнение.Еще раз, читайте комментарии и спрашивайте у комментаторов.Почему человек выглядит на них плохо.Для меня ответ очевиден- фото плохие,другие думают иначе и пишут о характере и личных качествах.За ними никто не увидел что на самом деле человек из себя представляет.Для меня банальны все.У вас другое мнение,да ради Бога,только не пытайтесь мне его навязать.))
Сметчица• 19 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Второе фото без головы,я не люблю таких фотографий.Это мой взгляд на фото.
Чаюри• 19 сентября 2018
Девушку на фото жалко. Выложили, а она и не знает. Это первое. Второе - фотки начала нулевых, это же очевидно.
АдеКВАтная• 19 сентября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2216930
это 100% тот же автор. идентичный стиль. то психически больной человек строчит.

Medichi• 19 сентября 2018
обычная девушка без изюминки , без чувства стиля
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
Ответ дляСметчица
да смысл вам чтото навязывать. говорить можно что угодно и строить из себя какого угодно знатока, спеца и ценителя эстетики. это интернет, детка =))
Сметчица• 19 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну кто то строит,а кто то понимает о чем говорит.))
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
Ответ дляСметчица
да, понимание это прям начиональная черта советчицы =)))
Yulia05• 19 сентября 2018
Обычная , ни чем не выделяющаяся из толпы. А фото 2 и 5 -вообще без комментов....пипец .. ваши колготы и туфли ? Какого года фото ?
Yulia05• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
есть еще не дикие
Какого года фото ?
Аноним_1500• 19 сентября 2018
Девки, а где это ябывдул, чего молчит, его типаж и тема? Скучно без него((
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2018
однозначно НЕТ
Не смотрю даже на ужасные фото и прикиды, это все поправимо, просто черты лица далеки от ’красивая’
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
фото
Хотела сказать ’первое неплохое фото’... но нет, досмотрела. Это единственное неплохое фото
Закидай меня камнями• 19 сентября 2018
пост 129 фото 3 - автор сейчас, остальные фото - фото автора в молодости
Гороховая• 19 сентября 2018
Нет