Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2018

Как выкупать купе полностью?

Если едем 2-е взрослых и 1 ребенок, можно ли 4-е место взять как детский в целях экономии или нельзя?
ПростоБелка• 19 сентября 2018
а какой документ вы предоставите на это место? не знаю даже можно ли так, могут наверное потом отдать это место как пустое, так как документов на него нет

Гордая_птичка• 19 сентября 2018
можно. возьмите документы еще одного ребенка и выкупайте.
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
только хотела написать
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
на место один документ - проездной. то есть, билет.
автор Четырёхсторонний скотч • 19 сентября 2018
Ну а как выкупают вообще? Это же частая практика у людей
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
какой один? вы садитесь не только по билету, а еще по паспорту или свидетельстве о рождении
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
право занять определенное место мне дает проездной документ.
могу хоть весь вагон выкупить и ехать в нем одна.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2018
мы выкупаем всегда,но обычный взрослый
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
но автор хочет купить детский билет, а не взрослый

ПростоБелка• 19 сентября 2018
https://uticket.ua/ru/posts/vykup_kupe
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
можно взять и детский, только по документам другого ребенка.
но я бы взяла еще один взрослый. разница там три копейки.
Аноним_1469• 19 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
выкупайте на себя второе место, как на взрослого, только без постели.
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
хватит ерунду писать
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
хватит ерунду писать
и в чем ерунда?
алена роз.• 19 сентября 2018
из недавней практики ,ехала неделю назад .. выкупила купе , 3 взр+1 дет , на самом деле ехали вдвоем ( не знала поедет ребенок или нет, в итоге не поехал)...проводница предупредила, что в таких случаях нужно выкупать взрослое место, без скидки... я предложила доплатить , она закрыла на это глаза.. но чтобы точно без проблем , выкупайте взрослое место. я брала на свою ФИО 2 билета
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
и в чем ерунда?
нельзя купить на чужой документ и не посадить человека! про это везде можно прочитать. Зачем вы советуете автору??
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
где, например, это можно почитать ’везде’?
я ничего автору не советую, кстати. где вы увидели совет
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
а кто писал??? - можно взять и детский, только по документам другого ребенка

или вы пишете и сразу забываете???
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
первая попавшаяся ссылка!
Любители посоветовать https://uticket.ua/ru/posts/vykup_kupe

Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка

или вы пишете и сразу забываете???
так я ж не писала ’берите, автор’.
Мост_Устал• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
первая попавшаяся ссылка!
покажите мне официальный текст документа, который запрещает ребенку ехать на двух полках сразу.
ПростоБелка• 19 сентября 2018
Ответ дляМост_Устал
вы серьезно? да вперед покупайте что хотите и советуйте на каждом углу. Я что вам работник ЖД? официальный документ? с печатью мокрой? Гуглить умеете? вперед
mamadoma• 19 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на сайте укрзализници покупаю
Тамбовский мел• 19 сентября 2018
Только на взрослого.
Тамбовский мел• 19 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Место не пришедшего пассажира можно повторно продать.
Тамбовский мел• 19 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, свободную полку Вы покупаете на взрослого человека.
На того, кто точно едет.

Если едете Вы или муж:
предположим на Вас оформляется 2 билета, на мужа 1, на ребенка 1.

И не слушайте никого, кто Вам тут посоветует купить детский билет .
На привозе• 19 сентября 2018
Всегда покупаю два взрослых места, и два детских на одно свидетельство. Никогда никто ничего не говорил, а если бы сквзвл предложила бы проводнику оплатить разницу за одно детское место.
гражданинГрубиян• 19 сентября 2018
Ответ дляНа привозе
Мы так же)
Ответ дляТамбовский мел
На того, кто точно едет.

Если едете Вы или муж:

Спасибо большое, выкупила второе место на себя! Спасибо за советы.