19 сентября 2018

Не пускают в школу. Прививки.

Итак. Клас. рук озвучила что в школу нам скоро ходить будет нельзя. Дали время до конца месяца сделать прививки, недостающие по календарю или принести медотвод. Иначе в школу не пустят. Что делать? Прививки не делаем.
Inna Medvetska 19 сентября 2018
принести медвідвід
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Искать варианты дистанционного обучения. Мы тоже без прививок и были готовы, что подобное может произойти.
Аноним_1448 19 сентября 2018
Идти в частную школу или на домашнее обучение
Добротная 19 сентября 2018
купить справку
Дюймовочка 19 сентября 2018
Ответ дляДобротная
купить справку
Яку?
Olen4a 19 сентября 2018
1. Учитесь дома.
2. Сделайте прививки.
3. Если противопоказания по здоровью - сделайте медотвод.
Aleksakievua 19 сентября 2018
Ха-ха делать и приходить..
Это как ? За раз влупить все акдс-ки, кпк,бцж гепатит и тд. ?
Аноним_1448 19 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
1. Учитесь дома.
2. Сделайте прививки.
3. Если противопоказания по здоровью - сделайте медотвод.
4. Поменять страну. В Африке прививки необязательные
Вообще не факт 19 сентября 2018
поддержать коррупцию и купить справку, что все прививки сделаны
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ха-ха делать и приходить..
Это как ? За раз влупить все акдс-ки, кпк,бцж гепатит и тд. ?
А че такова? Нада значит нада
ничевока 19 сентября 2018
Почитайте топ тему про покупку доввдок про прививки
Рогнеда Карповна 19 сентября 2018
Мы тоже прививки не делали,справки покупные....только я несу ответственность за здоровье моего ребенка! Хочу делаю,не хочу не делаю!
Добротная 19 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Яку?
что прививки сделаны
Olen4a 19 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ха-ха делать и приходить..
Это как ? За раз влупить все акдс-ки, кпк,бцж гепатит и тд. ?
За раз нет конечно.
Но, думаю, если вы начнёте, врач выпишет вам ’ индивидуальный график прививок’, и с этим уже можно идти в школу.
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
4. Поменять страну. В Африке прививки необязательные
В Швеции тоже нет обязательной вакцинации
ПростоБелка 19 сентября 2018
Удалено администрацией...
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
А из- за таких как вы сейчас пробоемы
Дюймовочка 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В Швеции тоже нет обязательной вакцинации
В багатьох европейських країнах щеплення носять рекомендаційний характер.
ПростоБелка 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В Швеции тоже нет обязательной вакцинации
вы не в Швеции а в Украине не равняйте , тут только и слышно там корь там полио, там еще что то
Рогнеда Карповна 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ник Вам очень подходит!
Aleksakievua 19 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
За раз нет конечно.
Но, думаю, если вы начнёте, врач выпишет вам ’ индивидуальный график прививок’, и с этим уже можно идти в школу.
В класс будет ходит человек 5...из 37 )
Дюймовочка 19 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
В класс будет ходит человек 5...из 37 )
Не думаю, більшість таки роблять щеплення.
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
вы не в Швеции а в Украине не равняйте , тут только и слышно там корь там полио, там еще что то
Корь есть в абсолютно любой стране
Колхозница 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ник вам хороший подобрали)))))
Катька Пушкарева 19 сентября 2018
Переходить на дистанционное обучение. Или делать прививки.
ПростоБелка 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А из- за таких как вы сейчас пробоемы
Цитата:
А из- за таких как вы сейчас пробоемы[/cit время покажет )) у кого будут проблемы , цыплят по осени считают
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, більшість таки роблять щеплення.
У нас в классе из 30 человек привиты частично двое, остальные вообще без прививок
ничевока 19 сентября 2018
Ответ дляДобротная
купить справку
Жесть. Куди котиться ця країна. Живу в Європі, працюю медсестрою. Такого поняття як купити довідку тут немає. Людям це просто не спадає на думку. Що зроблено те і записано. Жодний лікар не буде так ризикувати.
Царевна в уггах 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Цитата:
А из- за таких как вы сейчас пробоемы[/cit время покажет )) у кого будут проблемы , цыплят по осени считают
В вашем случае уже все посчитано
Дюймовочка 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас в классе из 30 человек привиты частично двое, остальные вообще без прививок
Цікаво, за моїми спостереженнями більшість щеплені. Ну в моєму колі спілкування.