КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2018
Вещи SL.IRA
Посмотрела обзор Оси, очень понравились некоторые, но не знаю, какое качество. Кто покупал, довольны? (не реклама)))
НеКонец-Света• 19 сентября 2018
У elena864 есть подобное видео, так вот под ним есть достаточно много разгромных отзывов относительно качества вещей и обслуживания клиентов
Контрольница• 19 сентября 2018
Цена завышена, как по мне. 1500 грн за платье из полиэстра это дорого. За эти деньги я могу льняное купить, индивидуального пошива.
КондуктЕр тролейбуса
• 19 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо, эх, а так костюмичик понравился
КондуктЕр тролейбуса
• 19 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
пишут есть шерсть в составе...
Галябалована• 19 сентября 2018
В Харькове в Дафи на 3 этаже есть из магазин, качество вещей не нравится, цены явно завышены.
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2018
Брала несколько раз со скидкой очень существенной, как последний размер. Вещи приходят в невероятно красивой упаковке. Модели очень интересные, но за полную стоимость не взяла бы. Качество неплохое.
КондуктЕр тролейбуса
• 19 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
буду думать, спасибо)все равно лишних денег нет сейчас)
Мафиозная• 19 сентября 2018
Качество просто ужасное, пошито абы як, косо- криво, пуговицы отлетают прямо в примерочной. Занесло меня в этот гребенный магазин после посиделок с подружками, купила на пьяную голову два платья, идиотка....
На следующий день дома примеряла покрасоваться и ужаснулась. Перевесила в другой шкаф подальше, чтоб не бесили лишний раз.
А на фото и видео да, красиво.