19 сентября 2018

Аборт

..завтра аборт...по мед.показаниям...врачи категорически против...оказались проблемы с сердцем(((...девочки...у кого так было..как это пережить!?...как жить потом?
Просьба-не пишите что грех..сама знаю..жить не хочется.. ((
Luda17 19 сентября 2018
Так не делайте, автор!
divine@ 19 сентября 2018
не делайте
amvroziya 19 сентября 2018
Зачем вы сюда написали? Сейчас вас ’поддержут’ , да..
И ссылки будут подробные, как аборт проводят..
С таким нужно к подруге идти и выговориться)))
Это все грустно, но все будет хорошо!
Aleksakievua 19 сентября 2018
Автор , простите но вы были у Соловьева / пидченко ? Они смотрели ?
loki_kr 19 сентября 2018
проблемы у вас или у ребенка?
Леска 19 сентября 2018
Ответ дляdivine@
не делайте
Проблемы с сердцем у ребёночка. Вам легко настрочить буквы,бумага все стерпит. А вы потом вместо автора будете растить больного ребенка, в если не дай ,,растение,, будет, вы готовы положить свою жизнь?
Калисто 19 сентября 2018
А как может быть одновременно и мед. показания и врачи против?(
оляксюша 19 сентября 2018
Я вас поддерживаю, очень вас жаль, тоже проходила через это, очень тяжело и больно, но нужно держатся, все наладится. Закрывайте тему, а то местные горгульи вас разорвут, и без того тошно.
Ника Вредная 19 сентября 2018
врачи против и мед показания-как-то не вяжутся вовсе
автор Гномка 19 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Автор , простите но вы были у Соловьева / пидченко ? Они смотрели ?
У меня нашли порок сердца...тяжелый...надо клапаны менять...и я просто не выношу(((
Я не знаю что это за врачи...я в Амосово уже стала и в ПАГе
divine@ 19 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Проблемы с сердцем у ребёночка. Вам легко настрочить буквы,бумага все стерпит. А вы потом вместо автора будете растить больного ребенка, в если не дай ,,растение,, будет, вы готовы положить свою жизнь?
шо Вы мелете ? у автора проблемы с сердцем , нельзя аборт делать
loki_kr 19 сентября 2018
Ответ дляНика Вредная
врачи против и мед показания-как-то не вяжутся вовсе
все вяжется: врачи против беременности (родов) и настаивают на аборте.
amvroziya 19 сентября 2018
Одна я поняла, что врачи ПРОТИВ беременности?
автор Гномка 19 сентября 2018
Врачи против вынашивания-поетому аборт по мед.показанием...извините пишу с ошибками(тяжело..
Natali8377 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
У меня нашли порок сердца...тяжелый...надо клапаны менять...и я просто не выношу(((
Я не знаю что это за врачи...я в Амосово уже стала и в ПАГе
а какой срок беременности?
Ника Вредная 19 сентября 2018
а какой срок у вас. автор?
автор Гномка 19 сентября 2018
Нельзя рожать и нельзя медикаментозный аборт.вчера была комиссия-решили выскабливать под наркозом..((
divine@ 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Врачи против вынашивания-поетому аборт по мед.показанием...извините пишу с ошибками(тяжело..
так Вы бы написали правильно , а то если прочесть то нельзя аборт делать, потому что проблемы с сердцем
автор Гномка 19 сентября 2018
6-7недель...
Сильный токсикоз(((давление высокое...пульс 120..
Натусик Я 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
У меня нашли порок сердца...тяжелый...надо клапаны менять...и я просто не выношу(((
Я не знаю что это за врачи...я в Амосово уже стала и в ПАГе
Пмк в последней стадии?
4мама 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Врачи против вынашивания-поетому аборт по мед.показанием...извините пишу с ошибками(тяжело..
Держитесь...честно даже не знаю ЧТО посоветовать...
Леска 19 сентября 2018
Ответ дляdivine@
шо Вы мелете ? у автора проблемы с сердцем , нельзя аборт делать
Автор изначально не ясно написала у кого с сердцем проблемы. Оказалось, у автора. Но и вы ,,мелете,, -читайте дальше.

В любом случае как можно советовать не делать аборт если есть мед показания.
Galene0510 19 сентября 2018
Врачи (с) - Вы были у нескольких на консультации?
нафтусик 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Нельзя рожать и нельзя медикаментозный аборт.вчера была комиссия-решили выскабливать под наркозом..((
знакомая работаает и часто после медаборта приходят чистить. Може под наркозом и лучше. Держитесь. Жаль ребеночка и вас но здоровье важнее. Наши дети кроме нас никому не нужны. И если вдруг чтото в родах будет кому ребеночек то
Олечка-я 19 сентября 2018
сочувствую вам, автор. держитесь.
У меня у бабушки был порок сердца. Родила 2 детей. Но умерла в 57 лет.
автор Гномка 19 сентября 2018
Ответ дляоляксюша
Я вас поддерживаю, очень вас жаль, тоже проходила через это, очень тяжело и больно, но нужно держатся, все наладится. Закрывайте тему, а то местные горгульи вас разорвут, и без того тошно.
Я поняла уже...просто поговорить не с кем...хотелось совета.но вы правы.спасибо.
malinka.ya 19 сентября 2018
Кошмар конечно
А Вы не знали о таких серьезных проблемах,до зачатия?
Galene0510 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
У меня нашли порок сердца...тяжелый...надо клапаны менять...и я просто не выношу(((
Я не знаю что это за врачи...я в Амосово уже стала и в ПАГе
а как Вы раньше жили? жили и не знали что у Вас тяжелый порок???
Natali8377 19 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я поняла уже...просто поговорить не с кем...хотелось совета.но вы правы.спасибо.
а как вы выявили порок? детей, я так понимаю, нет.
loki_kr 19 сентября 2018
Думайте о своей жизни и здоровье. Это в первую очередь.