Божий одуванчик• 19 сентября 2018
Брать - не брать? Проголосуйте
Как обычно нужен коллективный разум)
Куртка из нат. кожи,мех лиса,утепление шерсть,цена 4900 грн,пр-во Турция
Девочки,вот вся суть вопроса,на эти деньги смотрится или не оч?
Результат:
вже голосів:
104 (85.95%)
Не стоит
17 (14.05%)
Покупать
Мама Карло• 19 сентября 2018
Я лет 5 назад бредила кожым пуховиков,но не нашла хорошего.купила из хорошего кожзама и носила три года
гражданинГрубиян• 19 сентября 2018
Ну такое( На любителя. Хорошо, что длинная и теплая. Пошив специфический. Но для нашей зимы с мокрым снегом - наверное, не очень практична кожа. Как ни странно, но лучше или кожзам или термо.