ЯсноВидящая• 19 сентября 2018
Посоветуйте хороший пылесос
Девочки посоветуйте хорош й пылесос для генеральной уборки с аква фильтром , бюджет не ограничен , смотрели аккумуляторный бош аква , и обычный томас, хотелось бы чтоб ещё ковры мыл и мебель
ЯсноВидящая
• 19 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Selmer моющий, очень довольна ним
У меня zelmer , постоянно ломается , не работает кнопка вкл , раз 5 меняю , немнравиться как моет ковры , пятна так и остаются, плохо вода распыляет , может брак не знаю , ему лет 6 наверно , вот опять сломалась кнопка , теперь уже хочу ему замену
НуКаНаКа• 19 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
у меня зельмер 911, один недостаток это его громоздкость, муж немного переделал систему водоочистки и работает на ура уже четыре года, мощность и турбо-щетка радует меня как хозяйку двух мохнатых котов.