Неуловимый Джо• 19 сентября 2018
У кого есть рецепт черного хлеба?
Неуловимый Джо
• 19 сентября 2018
Поделитесь, а?
Перестали у нас печь хлеб как был в детстве, с кислинкой. Пхают и семечки, и тмин, а он сладкий, не тот. Каково было мое удивление, когда в Мюнхене в ресторане то ли к блюду какому...подали черный хлеь, вот тот из детсва, кисленький.
Может кто-то из вас печет такую вкуснотищу. Поделитесь.
)))
ovcharolga• 19 сентября 2018
на Кулинар.ру есть-пеку по нему- очень нра.но сейчас зашла- сайт висит, если заработает, найду и завтра уже дам ссыль
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Поделитесь, а?
)))
без солода ржаного ферментированного такого вкусного хлеба не будет,что бы вы не ложили...
Неуловимый Джо
• 20 сентября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Так его купить не проблема, например
А рецепта нет (((
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Так его купить не проблема, например
А рецепта нет (((
У меня каждый раз новый рецепт а. Примерно так на 1 кг хлеба. 200г муки ржаной. 430 г муки первого сорта. Две столовые ложки с горой солодом. Заварить. 10 г дрожжей. Свежих. 2 чайной ложки соли. Столовая ложка уксуса яблочного домашнего. 1 столовая ложка отрубей или больше. Столовая ложка подсолнечного масла.. У меня всё замешивает хлебопечка.
кружкаЭсмарха• 20 сентября 2018