tolyu• 30 сентября 2012

Так хочется сладкого, девочки подскажите. что на скорую руку испечь?

Кроме Шарлотки и Бедного студента. Чтото необычное из обычных продуктов.
Спасибо.
baton• 30 сентября 2012
только хотела написать шарлотку)))

Путешественники• 30 сентября 2012
http://allrecipes.ru/recept/82/------.aspx
Часто такой кекс готовим, нам нарвится
Юлёна• 30 сентября 2012
Печенько овсяное
izu• 30 сентября 2012
печенье вкусное -рассыпчатое.
100 грамм маргарина
200 грамм сметаны
мука
маргарин растопить смешать со сметаной,добавить муку,около 2.5-3 стаканов
выпекать при 200град.минут 15-20
готовое печенье посыпать сахарной пудрой
автор tolyu • 30 сентября 2012
сметаны нету(((
Юлёна• 30 сентября 2012
Печенье ’Серпантин’
Ингредиенты
200 г сливочного масла или маргарина
200 г сахара
2 ч.л. ванильного сахара
2 яйца
400-450 г муки
1 ч.л. разрыхлителя (или 0.5 ч.л. гашеной соды)
4 ст.л. какао

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.
Тесто разделить на две части. В одну добавить какао, перемешать.
Светлое тесто раскатать в квадрат.
Темное тесто необходимо раскатать в точно такой же по размеру квадрат.
Для этого советую вырезать квадрат из фольги (по размеру светлого), и раскатать на фольге темное тесто.
Переложить темное тесто на светлое (фольгой вверх).
Фольгу убрать.
Свернуть рулет и положить его в морозилку на 10-15 минут для того, чтобы тесто немного застыло и его проще было резать.
Рулет разрезать на кусочки (шириной около 1 см).
Противень застелить бумагой для выпечки или немного смазать маслом.
Выложить печенье.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 15-20 минут.

http://www.say7.info/cook/recipe/137-Pechene.html
агулька• 30 сентября 2012
http://www.povarenok.ru/recipes/show/67831/
отличный пирог
я яблоки просто сверху кладу и корицей посыпаю, либо можно просто с изюмом, либо сливы, либо вообще без ничего, там сам пирог очень вкусный

jane• 30 сентября 2012
я вот такой испекла сегодня. очень быстро и легко

Яблочно-творожный пирог

Ингредиенты:
- 1 стакан=250 мл
Тесто:
- 1 стакан муки
- 1/2 стакана сахара
- 150 мл. натурального йогурта
- 50 гр. сливочного масла растопленного
- 1 яйцо
- 1/2 ч.ложки соды
- 1 ч.ложка разрыхлителя
- 1 ст. ложка лимонной цедры
Начинка:
- 2 яблока среднего размера
- 250 гр. творога
- 2 яйца
- 2 ст. ложки сахара
- 2 ч. ложки ванильного сахара

Приготовление:

Яблоки очистите, нарежьте тонкими ломтиками. В миске смешайте ингредиенты для творожной начинки до получения однородной массы. Творог лучше использовать пастообразный или мелкими крупинками, в крайнем случае, протрите его через сито.
Венчиком или миксером смешайте ингредиенты для теста. Я не любитель цитрусовой цедры в выпечке, обычно не добавляю, но в этом рецепте она просто необходима, советую обязательно добавить, в итоге получается потрясающее сочетание ароматов.
Разогрейте духовку до 180 градусов. В форму размером 20х20 см. выложите 2/3 теста, сверху разложите слой нарезанных яблок, на яблоки выложите творожную начинку. На нее распределите тонким слоем оставшееся тесто, не страшно, если тесто немного смешается с творогом, после выпечки этого не будет заметно.
Выпекайте пирог 45-50 минут до темно-золотистого цвета. Оставьте остывать в духовке примерно на 1 час.
cranberry• 30 сентября 2012
ой, дівчата, а я підсіла на такий десерт, кріпс називається і готуєтсья 10 хв:
1) порізати 3-4 яблука дольками (без шкірки), посипати їх корицею, перемішати і викласти на форму
2) розтопити півпачки масла (можна трошки більше), туди всипати 0,5 склянки цукру, 1 склянку вівсяних пластівців і 0,5 скл.борошна. все розмішати гарно.
3) викласти цю суміш зверху на яблука, трошки втрамбувати і на 40-45 хв в духовку на середній вогонь. я роблю в мультиварці 40 хв на випічці, але можна і в духовці

смакота - неймовірна!!!!!!!! особливо поки ще гаряче і до міцної кави
Zlata2009• 30 сентября 2012
Я счас тыквенный торт пеку, вроде по рецепту просто, а сколько мороки(((((((((
автор tolyu • 30 сентября 2012
девочки а я всётаик такой испекла. дешево и сердито.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50415/
sobacura• 30 сентября 2012
У меня сейчас чизкейк из микроволновки ) в чашечках. И апельсиновая запеканка
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляtolyu
Вкусный получился?На вид красивый:) Тоже хочу испечь
автор tolyu • 05 октября 2012
Ответ дляacteca
ой очень даже вкусный!!!!!! два дня подряд готовила.
Nata lata• 16 декабря 2013
Ответ дляагулька
отличный пирог
супер. так бы и не нашла! ооочень вкусный,даже и не думала что такой будет как пекла. тольо цедру не добавляла. спасибо