19 сентября 2018

Как выдержать стареющего мужа?

Ему 48,все время гундит,бухтит,все ему не то:то пыль увидит,то не там лежит,не так лежит и т.п. и всё это при детях:(((
Я вынуждена пост.защищаться:(((
Сегодня сорвалась,психонула и даже отказалась от загранпоездки,капец:(((
Кто как такое выдерживает,делитесь?!
показать весь текст
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
Автор, ау. Так сколько вам?
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
не могу сказать что мой меня бесит)) но меня больше бесит его моторный катер и рыбацкое снаряжение, которое он бережно перебирает но никогда не использует)))
стал уставать и бубнеть... но я прощаю, люблю этого противного чувака ))
вот звонил только что, гуляет с собакой... собака по его словам стала гулять неправильно... пес тоже стареет, Ханику уже 14 лет... вот так и живем))
Я балдею с вас
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Задолбалась минетиком подымать?
Кто?
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, ау. Так сколько вам?
Тю,писала же выше,что на 4 года младше
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
не могу сказать что мой меня бесит)) но меня больше бесит его моторный катер и рыбацкое снаряжение, которое он бережно перебирает но никогда не использует)))
стал уставать и бубнеть... но я прощаю, люблю этого противного чувака ))
вот звонил только что, гуляет с собакой... собака по его словам стала гулять неправильно... пес тоже стареет, Ханику уже 14 лет... вот так и живем))
Кстати,его моторныц катер меня тоже бесит,деньжищ стоит немеренно,а стоит и ржавеет,патамушо некогда на нем из-за работы кататься
То я все пытаюсь его продать
вкусносися 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Класс
Мы тоже раньше были как 2 итальянца,но последнее время он мне больше старого еврея напоминает
Ой, та ну их, эти итальянские страсти. Уже после них не секса хочется, а валидола. Пусть лучше как родственник Коломойского...кхм, особенно в материальном плане
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Ой, та ну их, эти итальянские страсти. Уже после них не секса хочется, а валидола. Пусть лучше как родственник Коломойского...кхм, особенно в материальном плане
Ну это есть,хваткий
вкусносися 19 сентября 2018
Девочки, пусть лучше их рыбацкие катера стоят в гаражах. Месяц ежегодной рыбалки - это минус десять лет моей жизни. И я каждый вечер жарю эту гадскую рыбу!
Наивная Хо 19 сентября 2018
Автор, а почему вы решили, что возрастное? Моему 48 будет через месяц, в окружении все друзья примерно в таком же возрасте. Мы с девченками делимся немного, да и так видно отношения. Все мужчины молодцы, в самом расцвете сил. У всех любовь-морковь, на дачу ездим семьями, видно же, что все у друзей хорошо в отношениях.
Да, у каждого свои проблемы, и были периоды непонимания в семьях. Не все так гладко. Но то, что вы описали, это не с возрастом изменения, а что то у человека в жизни происходит, а вы просто не вкурсе. Даже если вы уверены на 100% , что не изменяет, то может он просто влюбился и ему нет взаимности. А может другие неприятности.
Мой муж с возрастом в лучшую сторону поменялся. Не такой резкий, умней конечно стал и лояльней к людям. В сексе вообще усовершенствовался за 26 лет))) научился готовить вкусней меня))).
Птица Говоруша 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Ну так мужская сила потихоньку уходит, а чем еще жену удержать? Нужно достебаться до нее и убедить, что она плохая хозяйка, мать и никому не нужна) Это скоро пройдет не переживайте и меньше реагируйте на такие заскоки.
пять баллов!!! молодец!!
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Девочки, пусть лучше их рыбацкие катера стоят в гаражах. Месяц ежегодной рыбалки - это минус десять лет моей жизни. И я каждый вечер жарю эту гадскую рыбу!
Та раньше мы вместе на рыбалку ездили,любим это дело,но сейчас завал с работой
ТАЗератти 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
Ой, не смешите
Трынди-брынди 19 сентября 2018
Моему тоже 50. Пиво каждый день, поэтому секса нет. Спим в разных комнатах. Орет и бухтит постоянно. Уже подумываю уходить от него. Мне 43. Хочется путешествовать, гулять, ходить в кафе и встречаться с людьми. Он сидит на диване и пьет пиво. Все.
Наверно, мы разные.
Санька-4b93 19 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
а вы давайте ему так, чтоб молодел и горы для вас сворачивал
главное, чтоб ’брать’ хотел, то что ему дают
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Автор, а почему вы решили, что возрастное? Моему 48 будет через месяц, в окружении все друзья примерно в таком же возрасте. Мы с девченками делимся немного, да и так видно отношения. Все мужчины молодцы, в самом расцвете сил. У всех любовь-морковь, на дачу ездим семьями, видно же, что все у друзей хорошо в отношениях.
Да, у каждого свои проблемы, и были периоды непонимания в семьях. Не все так гладко. Но то, что вы описали, это не с возрастом изменения, а что то у человека в жизни происходит, а вы просто не вкурсе. Даже если вы уверены на 100% , что не изменяет, то может он просто влюбился и ему нет взаимности. А может другие неприятности.
Мой муж с возрастом в лучшую сторону поменялся. Не такой резкий, умней конечно стал и лояльней к людям. В сексе вообще усовершенствовался за 26 лет))) научился готовить вкусней меня))).
Ну мужчины с возрастом становятся ворчливые-это факт.
И да,он на своей волне с погоней за заработком и планами на дальнейшую жизнь,больше все в себе.Много пашет,много пьет кофе,сильно похудел,устает.
Соображалочка 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да,у нас уже не кризис с.в.,уже то бешенство прошло,еле выдержала,3 года терпел его сказ
Автор, вы потом ему отомстите- когда климакс начнется(пусть он лучше конечно как можно дольше не начинается)
Пиу!Пиу! 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Кстати,его моторныц катер меня тоже бесит,деньжищ стоит немеренно,а стоит и ржавеет,патамушо некогда на нем из-за работы кататься
То я все пытаюсь его продать
у нас есть еще надувная лодочка, на которой катались лет 10 назад, но ее нужно обязательно надуть зимой и проверить а вдруг там чтото пересохло)))
записала его в спортзал, ходит занимается и бубнит((( хотя в прошлом спортсмен... заставила учить нем. язык, так как сына избранница немка... бубнит, но учит)))
все... сел изучать истории болезней своих пациентов, это его мир, релакс...сейчас понесу сырнички и чай))) потом аккуратно скажу что разбила на парковке фару... это нужно очень аккуратно сказать....
Пиу!Пиу! 19 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Девочки, пусть лучше их рыбацкие катера стоят в гаражах. Месяц ежегодной рыбалки - это минус десять лет моей жизни. И я каждый вечер жарю эту гадскую рыбу!
мы с катером, но рыбу не видел даже наш кот!!!
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
главное, чтоб ’брать’ хотел, то что ему дают
Ото ж!
А в спящем режиме сделать самой свое дело-некомильфо как-то
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Автор, вы потом ему отомстите- когда климакс начнется(пусть он лучше конечно как можно дольше не начинается)
О дааааа!!!Говорят,что у женщин это жёстко проходит
Соображалочка 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
у нас есть еще надувная лодочка, на которой катались лет 10 назад, но ее нужно обязательно надуть зимой и проверить а вдруг там чтото пересохло)))
записала его в спортзал, ходит занимается и бубнит((( хотя в прошлом спортсмен... заставила учить нем. язык, так как сына избранница немка... бубнит, но учит)))
все... сел изучать истории болезней своих пациентов, это его мир, релакс...сейчас понесу сырнички и чай))) потом аккуратно скажу что разбила на парковке фару... это нужно очень аккуратно сказать....
Он у вас врач?)
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
мы с катером, но рыбу не видел даже наш кот!!!
Та ну?!
Мой раньше мешками вез,я друзьям раздавала
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
у нас есть еще надувная лодочка, на которой катались лет 10 назад, но ее нужно обязательно надуть зимой и проверить а вдруг там чтото пересохло)))
записала его в спортзал, ходит занимается и бубнит((( хотя в прошлом спортсмен... заставила учить нем. язык, так как сына избранница немка... бубнит, но учит)))
все... сел изучать истории болезней своих пациентов, это его мир, релакс...сейчас понесу сырнички и чай))) потом аккуратно скажу что разбила на парковке фару... это нужно очень аккуратно сказать....
Мой купил годовой абонемент и НИ разу не сходил ,деньги на ветер
Соображалочка 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
О дааааа!!!Говорят,что у женщин это жёстко проходит
Ну вот!
Ну а вообще-то у всех по разному этот климакс проходит...эх... пока не хочу думать, мне 40, ещё хочу много секса!!!!!
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Моему тоже 50. Пиво каждый день, поэтому секса нет. Спим в разных комнатах. Орет и бухтит постоянно. Уже подумываю уходить от него. Мне 43. Хочется путешествовать, гулять, ходить в кафе и встречаться с людьми. Он сидит на диване и пьет пиво. Все.
Наверно, мы разные.
Ваш любит стабильность.
А мой наоборот едет,бежит и мчится везде и всюду
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ну вот!
Ну а вообще-то у всех по разному этот климакс проходит...эх... пока не хочу думать, мне 40, ещё хочу много секса!!!!!
Вот и я!А ему нафиг уже не надо
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Тю,писала же выше,что на 4 года младше
И это вы себя считаете моложе?
Пиу!Пиу! 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Он у вас врач?)
да врач. но и они стареют и становятся противными))
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ну вот!
Ну а вообще-то у всех по разному этот климакс проходит...эх... пока не хочу думать, мне 40, ещё хочу много секса!!!!!
Я теперь вовсе не удивляюсь почему взрослые тетки заводят себе юных парней
Наивная Хо 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну мужчины с возрастом становятся ворчливые-это факт.
И да,он на своей волне с погоней за заработком и планами на дальнейшую жизнь,больше все в себе.Много пашет,много пьет кофе,сильно похудел,устает.
Ну так, ясен пень, усталость накопилась. Отдохнуть хорошо нужно. Нам помогает пару недель в теплых странах. И романтика возвращается. А насчет ворчливости не соглашусь. Мой папа военнослужащим был, на работе его все боялись, орал и вообще любил шашкой помахать. А дома агнец божий и юморист страшный ( юмор военный, конечно). Ни капли не ворчун до самой смерти. Муж мой тоже добрее стал. Единственное, стал любить сам отдыхать в кабинете. Сидит книгу обычно читает. Может и по 4 часа из кабинета не выходить. Зайду, лежит и смотрит в потолок. Спрашиваю, что случилось, отвечает, что так думает и отдыхает)))