19 сентября 2018

Как выдержать стареющего мужа?

Ему 48,все время гундит,бухтит,все ему не то:то пыль увидит,то не там лежит,не так лежит и т.п. и всё это при детях:(((
Я вынуждена пост.защищаться:(((
Сегодня сорвалась,психонула и даже отказалась от загранпоездки,капец:(((
Кто как такое выдерживает,делитесь?!
показать весь текст
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И это вы себя считаете моложе?
Где я так выразилась?
Вопрос вовсе в другом
Бубль Гум) 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
да врач. но и они стареют и становятся противными))
У Вас и кот и собака?
Пиу!Пиу! 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Мой купил годовой абонемент и НИ разу не сходил ,деньги на ветер
мой ходит раз в неделю из под палки, спекулирует что у него был операционный день, или дежурство... но ему нужно заниматься (начинается лишний вес)
Пиу!Пиу! 19 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
У Вас и кот и собака?
да у нас старенький мальтезе собака, и старенький кот))
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ну так, ясен пень, усталость накопилась. Отдохнуть хорошо нужно. Нам помогает пару недель в теплых странах. И романтика возвращается. А насчет ворчливости не соглашусь. Мой папа военнослужащим был, на работе его все боялись, орал и вообще любил шашкой помахать. А дома агнец божий и юморист страшный ( юмор военный, конечно). Ни капли не ворчун до самой смерти. Муж мой тоже добрее стал. Единственное, стал любить сам отдыхать в кабинете. Сидит книгу обычно читает. Может и по 4 часа из кабинета не выходить. Зайду, лежит и смотрит в потолок. Спрашиваю, что случилось, отвечает, что так думает и отдыхает)))
Разный темперамент.
Мой не отдыхает,бизнесмен до мозга костей:((
Хотя расслабляться умеет и тоже стал любить одиночество.
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
да у нас старенький мальтезе собака, и старенький кот))
И у нас кот и собака,правда еще юнцы))
Alla MMS 19 сентября 2018
Читаю и смеюсь, девочки вы с юмором, но по доброму с описываете косяки ваших мужчин, читаю и наслаждаюсь видно, что есть любовь!
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Ну так мужская сила потихоньку уходит, а чем еще жену удержать? Нужно достебаться до нее и убедить, что она плохая хозяйка, мать и никому не нужна) Это скоро пройдет не переживайте и меньше реагируйте на такие заскоки.
По ходу так и есть.
Кажется,что чел.самоутверждается таким образом
ПИПИКНУТАЯ 19 сентября 2018
Избавиться от него надо, другого выхода нет. Я так и сделала. Теперь гуляю, живу как хочу, и не слушаю эту нудоту
Соображалочка 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я теперь вовсе не удивляюсь почему взрослые тетки заводят себе юных парней
48 не показатель....конечно у всех разный темперамент...у меня бывший муж был на 13 лет старше меня, на тот момент когда мы разошлись мне было 36- ему 49, поверьте- и утром и вечером бы не отказался. Сейчас правда не знаю как там у него с ЭТИМ делом.
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляAlla MMS
Читаю и смеюсь, девочки вы с юмором, но по доброму с описываете косяки ваших мужчин, читаю и наслаждаюсь видно, что есть любовь!
Ой,да,мы были просто одержимые друг другом 27лет назад
Да и сейчас огонек в глазах;))
Мы даже мне видим,как ’взрослеем’ внешне,но вот с характером такие траблы
Хочется правильно реагировать,но я теряюсь,обижаюсь,злюсь.
А он не хочет объясняться,много слов
Наивная Хо 19 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Разный темперамент.
Мой не отдыхает,бизнесмен до мозга костей:((
Хотя расслабляться умеет и тоже стал любить одиночество.
Везите его отдыхать. Там все и наладится. Мы отдыхаем 4 раза в год иначе наши отношения потухнут. За работой ничего не хочется. А так поехали, отдохнули, и еще пару месяцев все хорошо в отношениях. Ссоры в основном из за его работы ( он весь в ней). Ну и дети иногда шалят, а у нас разные взгляды на эти ’ шалости’.
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
48 не показатель....конечно у всех разный темперамент...у меня бывший муж был на 13 лет старше меня, на тот момент когда мы разошлись мне было 36- ему 49, поверьте- и утром и вечером бы не отказался. Сейчас правда не знаю как там у него с ЭТИМ делом.
Ну у моего как-то резко с этим делом,раз и всё ,как отрезало
А раньше просто одержимый был
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Везите его отдыхать. Там все и наладится. Мы отдыхаем 4 раза в год иначе наши отношения потухнут. За работой ничего не хочется. А так поехали, отдохнули, и еще пару месяцев все хорошо в отношениях. Ссоры в основном из за его работы ( он весь в ней). Ну и дети иногда шалят, а у нас разные взгляды на эти ’ шалости’.
Не,не поедет,разве что под наркозом
Он сейчас уехал в Европу по работе,он там отдыхает душой и эмоционально(с его слов),вот мы с малым должны были поехать с ним,но разругалась с ним,и всё,до свидос,уехал сам с коллегами.
Ну может отойдет да позовет.
Дую ветер 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
Пенсия хорошая ?)))
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Пенсия хорошая ?)))
Капитошечка 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
Не брешіть! Така різниця - і любофф, ага
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
Не брешіть! Така різниця - і любофф, ага
Та да,это трындец,дедушка
Мой папа меня старше всего на 19лет и то он мне кажется стареньким
Смурфетта 19 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
Не брешіть! Така різниця - і любофф, ага
не завыдуйте
Смурфетта 19 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Пенсия хорошая ?)))
и зубы золоты е
мистерЛяпсус 19 сентября 2018
Моему 63, мне 39
Бодряк что ого, есть свои ньюансы характера,но вообщем отличный мужчина,активный
Смурфетта 19 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Моему 63, мне 39
Бодряк что ого, есть свои ньюансы характера,но вообщем отличный мужчина,активный
как мы почти

я так люблю причесывать его седые подмышки
Наивная Хо 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
как мы почти

я так люблю причесывать его седые подмышки
Мама дорогая, телефон чаем обплевала)))) Предупреждать же нужно: ’ глотайте, все что есть во рту’, как то так))))
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
как мы почти

я так люблю причесывать его седые подмышки
Жгите ещё,так люблю ваши фантазии,хоть поржем на ночь
Кумушка 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
Капец ...
Alla MMS 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
как мы почти

я так люблю причесывать его седые подмышки
это пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлик 19 сентября 2018
Моему 45, ничего не бухтит, готовится стать папой.Бегает, суетиться, все организовывает, ремонт в новой квартире делает, чтоб успеть к рождению малыша, деньги зарабатывает.Я ему совсем ничем не помогаю, наоборот ещё и от него жду, что придёт и поможет по дому.)))
Мне 33.
Радикальная 19 сентября 2018
Они начинают бухтеть когда хотят поменять старую жену на новую, им хочется молодую , а со стареющей женой они становятся занудами и отвратительными мужьями((
буреЛОМКА 19 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему 61 мне 30
лювовь каждый день
А стараньким вяленьким писюнчиком?
автор Что-то не спится 19 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Они начинают бухтеть когда хотят поменять старую жену на новую, им хочется молодую , а со стареющей женой они становятся занудами и отвратительными мужьями((
Ага,но перед молодой прогибаться никто не хочет!
Хочет,чтоб его ублажали