КликОЛЬКА• 19 сентября 2018

Найти владельца кредитки Троещина

Суть такова: нашла карточку кредитную Приват банка, узнала фамилию. Как мне с ним связаться чтоб вернуть?
5168 **** **** *146
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2018
В банк обратитесь, они владельцу сообщат

Гидроусилитель руля• 19 сентября 2018
А лучше ничего не делать, а то вдруг скажут что вы все деньги у них с карты украли
Распутница• 19 сентября 2018
я недавно снимала деньги с карты. хожу по магазину. звонок. звонит приват. девушка, вы фио? да. вы снимали деньги там-то? да. тогда возвращайтесь. вы забыли карту в банкомате. человек её взял и стоит вас ждет. номер вам напрямую никто не даст, а скоординировать к нужному человеку могут.
я прибежала как угорелая, мальчик стоял молодой. дала 100грн и купила кофе. еле впихнула. поблагодарила и ушла.
parele• 19 сентября 2018
3700 с телефона.
Кукуша• 19 сентября 2018
Вы не знаете номер телефона Приват-банка или вас в Гугле забанили? На карточке не написано, нет?
Кукуша• 19 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Можно и так, скорее всего карточка все-равно уже заблокирована.
автор КликОЛЬКА • 19 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Спасибо, я не обратила внимания, там тел. очень маленькими буквами написан.
автор КликОЛЬКА • 19 сентября 2018
Звонила в банк, они просто ее заблокировали!
автор КликОЛЬКА • 19 сентября 2018
всем спасибо