20 сентября 2018

Шевеления

Девочки, а на каком сроке Вы почувствовали шевеления? И как это было?)
Срок у меня для них ещё мал, но так уже хочется)
dashacheh 20 сентября 2018
В 18 недель. Небольшой толчок. Это было прекрасно. А до этого было ощущение, что в животе аквариум, и в нём плавает рыбка
Скорая помощь 20 сентября 2018
В 16 недель примерно.
Люблю_джаз 20 сентября 2018
Тоже где то в 18 недель. Я бы легко это спутала с газами если бы на видео не засняла как кожа внизу живота шевелится.
Хвець-тець 20 сентября 2018
На 16-неделе
Царевна в уггах 20 сентября 2018
У меня где то в 16 почти в 17 со вторым с первым не помню точно но позже.
Это так круто
Зажуженная Жужжа 20 сентября 2018
17 -18 недель.правда вторая беременность)
автор ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
В 18 недель. Небольшой толчок. Это было прекрасно. А до этого было ощущение, что в животе аквариум, и в нём плавает рыбка
так хочется.
автор ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Тоже где то в 18 недель. Я бы легко это спутала с газами если бы на видео не засняла как кожа внизу живота шевелится.
Класс!
автор ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня где то в 16 почти в 17 со вторым с первым не помню точно но позже.
Это так круто
И не больно?)
Детсадовский полицейский 20 сентября 2018
16-17 недель и мне никто не верил
автор ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
16-17 недель и мне никто не верил
Почему? Если прикоснуться рукой, то не чувствуются?
Светик-рассветик 20 сентября 2018
С первым ребенком почувствовала в 18 недель, за вторым ребенком в 17 недель. Было похоже на порхание бабочки или на малюсенькую рыбку)))) Сейчас стучит как слоник (7 мес.) и это не всегда приятно.
Светик-рассветик 20 сентября 2018
Родные почувствовали рукой где то на 19 неделе. До 19 недель - чувствовала только я
Дюймовочка 20 сентября 2018
Светик-рассветик 20 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
фото
автор ТелаЧьи нежноСти 20 сентября 2018
Ответ дляСветик-рассветик
С первым ребенком почувствовала в 18 недель, за вторым ребенком в 17 недель. Было похоже на порхание бабочки или на малюсенькую рыбку)))) Сейчас стучит как слоник (7 мес.) и это не всегда приятно.
ох и гормоны бушуют у меня. Читаю и прям до слез)
Царевна в уггах 20 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И не больно?)
Это как щекотки ))
Я представила что это такие крошечные пальчики меня трогают аж мурашки были)) сын и муж все никак поймать не могут, а мне так хочется что бы и они почувствовали
Онанимный пользыватель 20 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
фото
Воленс-неволенс 20 сентября 2018
18 недель первая беременность и вторая так же 18 недель -+ пару дней)
Кусочек Сыра 20 сентября 2018
16 недель. Сейчас 28я иногда аж страшно и подскакиваю) 1я Б
Меряно-перемеряно 21 сентября 2018
Удалено администрацией...
журавлик 30 21 сентября 2018
первая беременность- 17 недель, вторая - 16, третья - 18недель.