20 сентября 2018

посредники, вам вопрос

что за одежда Imperial? в магазинах утверждают, что итальянский люкс
не видела в Европе эту марку в продаже
жижифреймут 20 сентября 2018
та ну, какой люкс))) так, средняя категория, даже чуть ниже средней, качество и цены чуть выше Зары
автор Оцененная 20 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
та ну, какой люкс))) так, средняя категория, даже чуть ниже средней, качество и цены чуть выше Зары
Спасибо!) цена не Зары
это не Турция? фабричная
жижифреймут 20 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо!) цена не Зары
это не Турция? фабричная
это итальянский бренд, но отшивают сами понимаете, не только в Италии) ну а цены в Италии чуть выше Зары или на уровне. Кстати, в Италии марка не очень популярна, в магазинах почти всегда пусто)) бренд ориентирован больше на Россию.
автор Оцененная 20 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
это итальянский бренд, но отшивают сами понимаете, не только в Италии) ну а цены в Италии чуть выше Зары или на уровне. Кстати, в Италии марка не очень популярна, в магазинах почти всегда пусто)) бренд ориентирован больше на Россию.
все понятно! спасибо)
жижифреймут 20 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
все понятно! спасибо)
не за что)