Вумна вутка• 07 октября 2013
девочки, как в социальных сетях ища страничку какого нибудь артиста понять что она настоящая?
Чукча Мукча• 07 октября 2013
на фейсбуке максимальная вероятность подлинности, или в твиттере. Но, обычно, звезды редко заходят - им ведут странички специально нанятые люди
Кашпо• 07 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
на одноклассниках звёздочка рядом
Цитата:
на одноклассниках звёздочка рядом[/cit дайте хоть одну ссылку-интересно посмотреть))))
Кашпо• 07 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
на одноклассниках звёздочка рядом
дайте хоть одну ссылку-интересно посмотреть))))
Вумна вутка
• 07 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Нашли звезду ,,,,, дурнев @..... ржу не могу