Пасти Ла• 20 сентября 2018

Меня одну раздражает когда звоят на вайбер?

Вот зачем в наше время это делать? Ладно с иностранных номеров, а с украинских, это в целях копеечной экономии, оно ж не слышно частом ничего толком и обычные звонки разговор перебивают!
hrushyk• 20 сентября 2018
Мене теж

Вся в кредитах• 20 сентября 2018
Может деньги на счету закончились. Меня не раздражает.
Морковку дай• 20 сентября 2018
жлобы звонят, которые хотят сэкономить пару гривен))))))бесят
Сегодня сержусь• 20 сентября 2018
и меня бесит
Бармалеина• 20 сентября 2018
у меня в целях экономии сын звонит. У него водафон, у друзей киевстар почти у всех... Инет хороший, обрывов почти нет.
Любящая болтать• 20 сентября 2018
меня бесит. ничего не слышно
Ненька наша• 20 сентября 2018
а меня в принципе бесит вайбер

Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2018
в принципе мне все равно с чего звонят. В вайбере и правда очень плохая связь, вотап намного лучше. Но лично мне стремно звонить с месенджеров по той причине , что пишут тут , буду считать жлобихой и очевидно я была права в своих догадках.
ТрубоДурочка• 20 сентября 2018
Нищебродки платите за хороший интернет и не будет у вас обрывов ;)
ТрубоДурочка• 20 сентября 2018
А пользуются люди тем что им знакомо и удобно. И неожиданно в современных реалиях это мультифункциональные месенжеры.
Налитое яблочко• 20 сентября 2018
А меня не бесит абсолютно.) Дети и внуки живут в другой стране и постоянная связь с ними - через вайбер, ватсап или скайп. Через вайбер чаще всего - прекрасно все слышно, да и видно тоже - сеансы видеосвязи. В скайпе качество не на много лучше, почти такое же...))) И, да - местные звонки по вайберу и скайпу - тоже бесплатные, так почему не сэкономить?
Налитое яблочко• 20 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
+++++++++++++
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2018
хуже только внезапный звонок в месенджере фб
МЕСТО_Встречи• 20 сентября 2018
Аналогично. Особенно на моб.инете - ничего не слышно
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2018
Вот у вас проблемы может у человека закончились минуты на др. Операторов вот и звонит на Вайбер. Зачем вы им вообще пользуетесь если он вас раздражает?
Куда ж без меня• 20 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А вы зачем по Вайберу общаетесь, если не нищебродка.
Kvitka lili• 20 сентября 2018
Теж бісить дуже
Лика-прилипка• 20 сентября 2018
Тоже бесит . Нет денег- напишите сообщение
Бутербродница• 20 сентября 2018
У меня одногруппники почти все на лайфе, у меня кс. Я на сессии +2 месяца до и после обанкрочусь с каждым общаться. А общаться приходится- я староста

Крапипопка• 20 сентября 2018
свекровь любит звонить на фейстайм