Пьера Безухова• 20 сентября 2018
Есть ли сейчас сбор платьев для выпускниц интернатов?
Узнала об этом сборе весной, когда он уже закончился, а сейчас может собирают на следующий год платья. Кто знает? Скиньте пожалуйста ссылку, перебираю шкаф) есть несколько платьев
Фрикаделька• 20 сентября 2018
оо, и у меня классные платья, одевала 1 раз на события, а потом взяла блин и скинула 24 кг. Тоже готова отдать их.
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Думаю растрою вас.. Вряд ли ваш вес сейчас 40кг, да? Соответственно, вы думаете что есть выпускницы весом 70кг+, чтобы ваше платье подошло?
Всё же размер платья имеет значение для выпускницы...
Пьера Безухова
• 20 сентября 2018
krasotuli4ka• 20 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
От бідненька Ви))
мені би так
Пьера Безухова
• 20 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Там собирали разные, слышала, что перешивали, подгоняли. А где читала, теперь не могу найти((
Фрикаделька• 20 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Не расстроите. Мой вес был 68) Платья в размере L и XL. Сейчас 43.4
Представляете, такое бывает, к сожалению. И похудела я оч резко за 4 мес, так что платья не устаревшие.
Фрикаделька• 20 сентября 2018
Ответ дляkrasotuli4ka
От бідненька Ви))
мені би так
не надо Вам так. Я конечно хотела похудеть, но не таким способом и не насколько кг, и не так быстро(