Мэри Попкинс• 07 октября 2013
Царство ароматов. Чем пользуетесь? Что нравится?
Оченьценная• 07 октября 2013
Мне масла их нравятся.Пробовала гель под глаза-не поняла.
Вообще у них не плохая продукция.
Калёва Замалёва• 07 октября 2013
Летом в Крыму накупила и для лица и для волос всего - деньги на ветер, шо одесский воздух в баночке это царство ароматов
Купила масло для загара Мулатка, мазалась исправно:) В итоге ровный, коричневый загар(у меня обычно желтый) и никаких сгораний, как приятный бонус устранение сухости кожи. А вот с кремами, типа под глаза и для лица нам не по пути. Совсем не понравились, ни по консистенции, ни по результату:(