Copy-Paste• 21 сентября 2018

Надоело молчать. Наша Ряба -будьте просто осторожны!

Всегда покупала филе именно "Наша ряба", так как есть маленький сынуля и он очень любит куриные котлетки или отбивные. Даже не реклама их на меня повлияла, но все же как красиво они глаголят и делают акцент на деток! (как потом я услышала, так как телевизор редко смотрю) И тут мне повезло) открываю я упаковочку, переворачиваю и тадаааам! Скорлупа от черной семечки, которая уже пропиталась всеми куриными жирами. Слава Богу что не хвостик от мышки))))) Теперь вопрос, насколько качественно это все делают, что упустили такую довольно таки видную деталь инородного от курки предмета?! Я конечно сразу же позвонила им на горячую линию и вдогонку написала официальное письмо на эл. почту со всеми чеками фотографиями. Как мне обещали по горячей линии, никакой региональный менеджер так и не связался со мной))) и до сегодняшнего дня по эл. почте ничего толком не сказали (да и что скажут то они...) отмазываются мол проводят расследования... какие к черту расследования с 22 августа! Смешно! Такова наша страна, нет тех европейских стандартов ни у одного производителя, все только на словах как и наших политиков ... мол а вот мы..... !
P.S. Филе я ребенку конечно не давала, так как можно ожидать чего угодно... и что могло перенестись в это мясо с скорлупой.
Я не рекомендую теперь эту продукцию! Особенно мамы с маленькими детками, если и покупаете, будьте бдительны!
!!! Да и такой важный момент, в европейских странах, если и такое происходит, компания всегда компенсирует моральный и денежный ущерб, а у нас блин расследования проводят! Не в этом конечно суть, но отношение Гадское со стороны так званого производителя Наша Ряба. Нам до Европы далеко, у нас своя Европа-ж... па
Аноним_1560• 21 сентября 2018
Так а какое мясо есть, если все вредно? В домашнем на продажу химии может быть побольше чем в промышленном. Родственница говорила, что у них, в забитом селе в глубинке селяне всю птицу обкалывают антибиотикамити гормонами, иначе дохнет.
А семечка это ерунда, при разделке курицы попала из желудка.
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2018
Ответ дляFerre
Как вообще это химическое го можно покупать маленьким детям и верить рекламе
А вы курочек на балконе разводите, кормите их свежей семечкой?
Else• 21 сентября 2018
Оце ви істерична.
Нічого тому м´ясу після термообробки не були, просто викинути ту шкірку, та й все.
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Нечего есть нельзя. Просто лечь и умереть, всё кругом вредное и ядовитое.
Намакушка• 21 сентября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Бред какой то, всего лишь семечка, даже половинка от семечки! и такой кипеш? Автор троль
Думаете, коннкурирующая фирма?
Арина85• 21 сентября 2018
Если бы в Нашей Рябе пробллема было только в семечке то это было бы идеальное куриное мясо для меня!
Проблема с гормонами и антибиотиками куда более страшная, особенно у маленьких детей
Капитанша• 21 сентября 2018
Ответ дляFerre
Но не жирную химозную свинину и курятину
Есть другое мясо
Вы не знали ?
имена, пароли, явки?

я знаю что бывает другое мясо, НО где его взять?
у кого купить?
Милашка-оторвашка• 21 сентября 2018
Ответ дляFerre
а что мясо это только Свинина и курица?
Есть перепела, говядина
А в магазине оно сдохло в Польше сто лет назад и нам ее сюда привезли
И где вы покупаете эту говядину? Я на рынке вижу все примерно то же самое, что и в магазинах.
Петросянша• 21 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
имена, пароли, явки?

у кого купить?
Це надо шоб родичи жили у селі. Шоб самі вирощували для себе ,а більше не як не взяти.)
Это ж не только мясо такое.А картошка? молочка и т.д.
Фифачка• 21 сентября 2018
фасовщик грыз семечки..всего то...
На перекуре• 21 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Не все в селах живут. А заказывать не понятно что и не понятно у кого, тот еще риск. Может еще хуже быть. В молоко добавляют стиральный порошок, кур и свиней кормят теми же кормами, никаких проверок. А купить на рынке вобще риск- может оно своей смертью сдохло.
Вы рынки то хоть видели нормальные? .....сдохло....
Петросянша• 21 сентября 2018
Ответ дляФифачка
фасовщик грыз семечки..всего то...
А то все подумали,что курицу семечкой кормили))
Леннон_Жив!• 21 сентября 2018
да уж, не повезло семечке, прилипшей к филе.
Аноним_1500• 21 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
Ну и где тех родичей по селам набрать?) Живешь в городе- или в магазин, или на рынок. Шо там фигня, шо там фигня, хз где лучше.
Например, начала покупать домашнее молоко. Так оно может неделю не скисать некипяченное!! В жизни не поверю, что тут обошлось без химии для буренки.
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
я рекламу вообще не смотрю, но как то по началу нравилась продукция.... но увы.... ну не все же имеют возможность в селе тарится( Сейчас в селе и то бабки кормят своих кур комбикормами с химией....
И семечками!
Семен Семеныч• 21 сентября 2018
Вы это серьёзно?? Вам смутила какая-то семечка ?? А то что куры эти все на антибиотиках и ещё непонятно на чем вас как бы не смущало ??
Аноним_1449• 21 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Не любую.
Если можно, подробнее
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляFerre
какая Свинина маленькому ребёнку?
Тем более магазинная польская
Польская хуже нашей? Там Евросоюз, между прочим, а у нас вообще контроль за пищевыми продуктами отменили!
Петросянша• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1500
Не знаю,у меня нет.
Глупых тем я не создаю о шкарлупке в мясе. Стараюсь брать говядину,но курицу тоже беру. А то почитаешь некоторых, то они по меньшей мере живут,как Янукович в Межгорье . Свое мясо,свои пруды с рыбой
Tattyus• 21 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
Как вообще можно давать нашу рябу детям. В нашей семье ем не только я, но только когда очень захочется, она для нас из разряда Макдональдс. В курятине нет ничего такого чего нет в говядине или крольчатине.
Я открою вам секрет, который каждая из нас его знает, вы даёте ребенку гормоны и антибиотики, при чем в неизвестном количестве.
Борец за справедливость• 21 сентября 2018
Посоветую где самое качественное мясо: ищите халяльные магазины где продают арабы, у них всегда самое свежее
Аноним_1491• 21 сентября 2018
А никто не в курсах ,в сильпо Киев филе куриное чье производство?
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Правильно, какая нафиг семечка, когда это мясо пропитано гормонами и антибиотиками, кто вообще такое покупает? Может , автор еще и магазинное молоко ребенку дает?
А какое молоко давать? ’домашнее’ из пластиковых бутылок с помойки? Или грудью кормить до института?
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что будет с мальчиками?
Не захотят жениться на современных прЫнцессах
Пффф 100%• 21 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Было бы желание. Мы даже стадо баранов нашли у одного хозяина, теперь ездим забивать к нему. Началось все с кроликов, потом у соседки курей изредка стали брать. При чем в городе этом живём чуть больше года.
Мотылек• 21 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
мама работала на сельхозпредприятии плотно с колхозниками и селянами - все те, кто выращивает на продажу свиней, кормят для себя отдельно хрюшу. Ни в коем случае не едят то, что продают.
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляbyday
Капец.. столько возни, траты времени, энергии из ща крошечной скорлупки
Вам заняться нечем автор?
Пы сы никакая нормальная мать не даст своему ребенку эту курицу из магазина пропитанную фиг знает чем!
Да, нормальная мать ездит в дикие деревни и собственноручно ловит дикий белок!
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1500
Там химию прямо в молоко льют, а не в буренку!
ХдеЯсь?• 21 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
семечка,это еще несое страшное.Там химии вагон и малая тележка.Мне еще будучи беременной сказала врач отказаться от Рябы
Беременная врач?
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Угу, они так же у населения мясо берут, просто убивают с молитвой, вот и вся разница!