Для телепроекта ищу героиню, которая ставит перед собой цель набрать вес. Вот история, которая уже вдохновляет и мотивирует. Ищем еще храбрецов, которым нужен проект, чтобы точно не отступить от своей цели )
Я не тону• 19 сентября 2018
А если без анорексии,но очень худенькая и хочу набрать вес,но пока мотивации не хватает?
Любавишна• 19 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Я скинуть хочу, есть такой проэкт ?
зважени та щаслыви)
Ответ дляЯ не тону
да, с вами мы тоже можем пообщаться), но нужен действительно очень небольшой вес. напишите рост и вес, чтобы было понятно, если хотите, конечно)
Я не тону• 19 сентября 2018
Ответ дляAnnPokupki
рост 160 а вес 43кг.Ну это я взвешивалась месяц назад,сейчас может и меньше.Всю жизнь вес был 45 и не больше.Сейчас практически не ем,нет аппетита вообще.Может уже и 42..)Ну да ладно,я не гожусь для проекта,вам надо девушки с весом менее 40кг по ходу.
Ответ дляЯ не тону
смотрите, если визуально вы действительно оооочень худая. это вполне может подойти. напишите мне в личные сообщения.