Copy-Paste• 21 сентября 2018

Надоело молчать. Наша Ряба -будьте просто осторожны!

Всегда покупала филе именно "Наша ряба", так как есть маленький сынуля и он очень любит куриные котлетки или отбивные. Даже не реклама их на меня повлияла, но все же как красиво они глаголят и делают акцент на деток! (как потом я услышала, так как телевизор редко смотрю) И тут мне повезло) открываю я упаковочку, переворачиваю и тадаааам! Скорлупа от черной семечки, которая уже пропиталась всеми куриными жирами. Слава Богу что не хвостик от мышки))))) Теперь вопрос, насколько качественно это все делают, что упустили такую довольно таки видную деталь инородного от курки предмета?! Я конечно сразу же позвонила им на горячую линию и вдогонку написала официальное письмо на эл. почту со всеми чеками фотографиями. Как мне обещали по горячей линии, никакой региональный менеджер так и не связался со мной))) и до сегодняшнего дня по эл. почте ничего толком не сказали (да и что скажут то они...) отмазываются мол проводят расследования... какие к черту расследования с 22 августа! Смешно! Такова наша страна, нет тех европейских стандартов ни у одного производителя, все только на словах как и наших политиков ... мол а вот мы..... !
P.S. Филе я ребенку конечно не давала, так как можно ожидать чего угодно... и что могло перенестись в это мясо с скорлупой.
Я не рекомендую теперь эту продукцию! Особенно мамы с маленькими детками, если и покупаете, будьте бдительны!
!!! Да и такой важный момент, в европейских странах, если и такое происходит, компания всегда компенсирует моральный и денежный ущерб, а у нас блин расследования проводят! Не в этом конечно суть, но отношение Гадское со стороны так званого производителя Наша Ряба. Нам до Европы далеко, у нас своя Европа-ж... па
Тень льва• 21 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
Было бы желание. Мы даже стадо баранов нашли у одного хозяина, теперь ездим забивать к нему. Началось все с кроликов, потом у соседки курей изредка стали брать. При чем в городе этом живём чуть больше года.
Давайте, мы всем Киевом поедем к вашему хозяину, а?!
Аноним_1500• 21 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Там химию прямо в молоко льют, а не в буренку!
Та скорее и туда, и туда.
Утренняя зорька• 21 сентября 2018
чем плохое польское мясо?
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Нет в Украине чистого мяса. Не может нормальная курица весить больше 1300-1400 грамм. А у нас в магазинах одни уроды по 2 кг и больше.
Свекровь на зерне выращивает под 5кг курочек и петухов.
Без комбикорма и тд
Вам телефонограмма• 21 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
И вы считаете, что проблема в семечке? Вас не смущает качество мяса??? Это близко к детям подносить нельзя, ни то что кормить, особенно мальчиков!!!(((
Вы правы, я как-то тут писала, у племянника начала одна грудь расти, удаляли в Киеве.Так первым делом запретили есть мясо птицы.Мне на смех подняли,мол кормлю мужа рябой,сиськи не растут, не понимают как убойная доза химии действует на организм в период полового созревания.
elpice• 21 сентября 2018
вся магазинная курятина напичкана антиюиотиками и химией!
Если бы вы хоть раз попробовали домашнюю курицу,а вы офигели, насколько она отличается от того Г....,кот.продают в магазинах
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Ехать в село и брать там, подружитесь с кем то из села, еще баранину хорошо, ее не выращивают на премиксах ибо сдохнет( беру, например на лукьяновке )лучше вообще мясо не покупать, чем то, что в наших магазинах
Сейчас почти все кто держит животных на продажу в селе, перешли на комбикорм.
Единицы кормят нат продуктом
автор Copy-Paste • 21 сентября 2018
Ого заклевали)))) Хотя тема не про то, чем и как кормить.

А об ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ПОТРЕБИТЕЛЮ.
В моем случае в упакованном продукте, попалось инородное тело и, при этом, сам производитель отмалчивается. Не уверена, но надеюсь что эту тему прочтут те, кто хоть как-то связан с производителем. Ну хотя бы признают свою вину, извинения принесут.

Особенно порадовали адепты веганства, которые питаются святым духом и лучами солнца и те, кто уверен, что сегодня на завтрак ребенку (в садике, дома) и лично Вам предоставили эсклюзивно-стерильно-органический продукт)), проверенный всеми международными комиссиями и прошедший все экспертизы ))) Аж с утра! Ага, бабка с рынка поклялась, шо кроля ще утром травичку жевало, само допрыгало к ветеринару, справку получило что глистов нема и даже ножки лохматые показывает)) Идите мимо, дорогие эксперты органики и сбалансированного компота из одуванчика ....

Всем понятно, что ЛЮБОЙ продукт (молочка, мясо, хлеб, овощи и фрукты) пичкают пестицидами, удобрениями, стабилизаторами и другим ’гавном’. Чистых продуктов нет, просто вопрос в количестве этих добавок в продукте. НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА
Отполированный Артем• 21 сентября 2018
Ответ дляFerre
какая Свинина маленькому ребёнку?
Тем более магазинная польская
А в Польше свинину чью едят?
Отполированный Артем• 21 сентября 2018
Ответ длявентиляторная
Я покупаю телятину, кроль и изредка домашнюю курицу заказываю
Домашняя курица на тех же комбикормах, что и магазинная. Если на пшенице растить, то это на яйца максимум. Есть ее невозможно. Только варить 3 часа и то, не факт, что разжуете
Гербария• 21 сентября 2018
Не знаю где и кто находит хорошее мясо, без антибиотиков и химии. Пробовала везде искать. Все эти а-ля фермерства-тоже пичкают, на рынках и ярмарках-тоже не ахти. На вкус домашняя курица воняет, есть не могу. Перепела-да, норм, на суп-борщ, но котлет из перепелов задолбаешься делать. Есть дача в деревне, знаю кто и как выращивает. Это ужас ужасный. Не знаю ГДЕ оно это нехимическое качественное мясо. Киев.
Отполированный Артем• 21 сентября 2018
Ответ дляaureliya
Комбиткорм стоит не дешево чтобы им кормить, сомневаюсь что пенсии хватит на курей
Да через знакомых достают. Не смешите
КоролеВешна• 21 сентября 2018
Ответ дляFerre
Шо то
Где то
Как то
Не все мясо на рынке и с рук дохлое
Лучше дохлое чем нахимиченное до ужаса
Но вы ешьте магазинное
Кто то же должен этим травиться а кто то на этом зарабатывать
Напишите, что и где покупать, раз Вы разбираетесь.
Только мы не едим говядину и кролятину.
Да, любим курятину.
Спасибо.
Гербария• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
вот-вот! домашнее есть невозможно
Не стесняюсь• 21 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница

в точку!!
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2018
и где покупаете? надеюсь, не домашнее с рынка, на которое мухи какают?
Masja• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А в Польше свинину чью едят?
Скорее всего нашу))) правда ее поляки не пропускают не под каким видом)))
Отполированный Артем• 21 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Правильно, какая нафиг семечка, когда это мясо пропитано гормонами и антибиотиками, кто вообще такое покупает? Может , автор еще и магазинное молоко ребенку дает?
Нет конечно. У каждой уважающей себя мамочки, должна быть коза на балконе. В особо элитных квартирах, с большими террасами и лоджиями, можно и коровку завести. Там даже для сена место есть
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Да, и молоко известью разводят. Были случаи, увы (((
Masja• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Отполированный Артем• 21 сентября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без комбикорма и тд
Так у вашей свекрови курочки изначальнг генномодифицированные)))
Шкура Шуры• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Не буду• 21 сентября 2018
омг... а в хлебе вам никогда посторонний мусор не попадался? А плесень или паутина в упаковках всяких-разных орехов? Жучки, моль в муке, макаронах, крупах? Про колбасу и сосиски лучше вообще не заикаться. Перечислять можно долго, смысл? На натуральное хозяйство переходить? Солнечным светом питаться?
Мотылек• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2018
Ответ дляГербария
Я покупаю в родинной ковбаске,куриное отличается от другого мяса, даи колбасные изделия у них лучше чем в простом магазе.
Еще у нас на районе мясо 2 р в неделю привозят, тоже гораздо лучше магазинного.
Продают в киоске.
Киев
Аноним_1500• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ага, и клетки с кролями-курами в спальне)) А на крыше дома выращивается органическая пшеница зверью.
Аноним_1500• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Домашняя курочка для супов хорошо. Или петушок на холодец. Но как с нее готовить котлетки, отбивнухи и тефтельки- я хз, оно ж дубовое!
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Есть бройлеры ,есть породистые.
Все растут большими, но она с ними носится как с детьми.
Покупает цыплятам творог,поросятам молоко покупает и яйцами подкармливают сырыми
Хотя животных у нее очень много, часть продает, но за всеми бегает как за родными)
Ярая противница всех видов химии
МинерАлочка• 21 сентября 2018
Семечка - это цветочки, а то из чего делают это МЯСО, даже описать невозможно!
Я никогда не беру такое д..о. Хоть многие и рассказывают, что сейчас типа все есть вредно и дышать вредно и типа бабушки домашних животных и растения выращивают строго на химии... продвинутые такие, блин, бабушки)) Но, даже если бабушка будет кормить не только травой и овощами, она не добьется такого эффекта, как магазинные куры и мясо. Совсем не трудно найти в ближайшем частном секторе или селе человека, который будет вам продавать. Я так уже делаю в третьем месте жительства.
МинерАлочка• 21 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
у нас во дворе кормят таким деток, еще и доказывают, что домашнее - это зло и рассадник нечистот, а вот на предприятиях чистота и контроль качества