21 сентября 2018

В сорокет можно ходить с боксерскими косами?

Чего то так захотелось)
И канекалон вплести стального цвета
DimD 21 сентября 2018
Ну а почему бы и нет)
Это же сугубо ваше личное дело, как вы себя чувствуете
котопёс 21 сентября 2018
Да
Блoшка-матрешка 21 сентября 2018
Можно и в полтос. Но вопрос - зачем? Это, как бы, молодежный тренд и я сильно сомневаюсь, что в 40 Вы выглядите на 25, максимум. На выхлопе получится взрослая женщина, которая никак не может расстаться с пубертатом.
mother.coop 21 сентября 2018
Не сорокет, но без пяти сорокет
Этим летом - ходила
Майор Медуза 21 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Можно и в полтос. Но вопрос - зачем? Это, как бы, молодежный тренд и я сильно сомневаюсь, что в 40 Вы выглядите на 25, максимум. На выхлопе получится взрослая женщина, которая никак не может расстаться с пубертатом.
а зачем с ним расставаться?) что плохого, когда в душе ребенок?)
автор Благоуханочка 21 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Можно и в полтос. Но вопрос - зачем? Это, как бы, молодежный тренд и я сильно сомневаюсь, что в 40 Вы выглядите на 25, максимум. На выхлопе получится взрослая женщина, которая никак не может расстаться с пубертатом.
Возможно
автор Благоуханочка 21 сентября 2018
Ответ дляmother.coop
Не сорокет, но без пяти сорокет
Этим летом - ходила
Ой Вам как классненько!
Респект!
mother.coop 21 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ой Вам как классненько!
Респект!
Спасибо! Но их на неделю максимум хватает, потом переплетать. дня с 4го уже достаточно растрёпанный вид, чуть расплетала и поправляла, а через неделю уже ничего не спасало
Блoшка-матрешка 21 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
а зачем с ним расставаться?) что плохого, когда в душе ребенок?)
Потому, что иногда это выглядит как жалкая попытка быть моложе)
Впрочем, это личное дело каждого как ему выглядеть - смешно или нет)
Аноним_1476 21 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
а зачем с ним расставаться?) что плохого, когда в душе ребенок?)
40-летний ребенок? надо, чтобы внутреннее состояние хоть как-то сочеталось с внешним, иначе выглядит жалко и смешно
Майор Медуза 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
40-летний ребенок? надо, чтобы внутреннее состояние хоть как-то сочеталось с внешним, иначе выглядит жалко и смешно
ну а откуда вы знаете как выглядит автор?
А если и кому-то смешно, то что?) может вы в своем возрасте тоже кому-то смешны) Главное гармония с собой, а не что окружающие подумают.
Чучело-Мяучело 21 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
а зачем с ним расставаться?) что плохого, когда в душе ребенок?)
100 %