Кашпо• 07 октября 2013
Разводы на рубашке. Как исправить?
Девочки, у меня проблема.
Постирала мужу рубашки, в обед вывесила на балкон. Всё отстиралось, чистенькие.
Вечером стала гладить - в районе плеча и до груди после гладки стали проступать кикие-то пятна...
Разводы жирные будто...
Что это такое? Как быть?
Рубашки уже носил ранее, таких проблем не было. А это уже второй раз перестирываю - а после глажки эти пятна проступают... Хотя когда высохла рубашка, то пересмотрела её 100 раз и никакх намеков на пятна и разводов не было пока не начала гладить...
Разводы жирные будто...
Что это такое? Как быть?
Bydet_vashe• 07 октября 2013
Если пятно жирной текстуры или маслянистой, но его может и не быть видно сразу, попробуйте пятновыводитель нанести на рубашку Доктор бекманн от жирных пятен, очень действенная штука
Кашпо
• 07 октября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
Спасибо, попробую. На чистой рубашке его вообще сначала не видно... Пока не начинаю гладить...