Сегодня получила заказ. Ошиблась с размером. Кто возвращал подскажите? Как обратно отправляли товар и сколько это обошлось?
@Распродажа@• 07 октября 2013
Здравствуйте я делала возврат но я сразу курьеру отдала возврат был бесплатно
Ответ для@Распродажа@
Вы вскрыли при курьере и отдали?
Начальник Анонимов• 07 октября 2013
Я отправляла обратно бюстгалтер через Укрпочту. Вкладываете в посылку обязательно вкладыш на возврат и клеете обратный адрес со штрих кодом на посылку. Мне отправка бюстика обошлась в 34,50 грн. А на счет возвращают всю сумму. Я отправила чрез Укрпочту еще 13.09, а денежки пришли только сегодня, так как посылка долго шла.
Вот это взяла, по таблице посмотрела что нужна семерка, 24 см по стельке. А в итоге пришла другая 7 (41 размер наш). Я и не думала, что детская обувь может быть две 7 и одна из них 41 размера )))
А в итоге пришла 7 41 размера нашего. Я и не думала, что детская обувь может быть 41 размера и что может быть 2 7 )
Ответ для@Распродажа@
А только что звонила в DHL, они сказали, что у Вас должен был быть аккаунт номер какой-то. Только при его наличии у вас курьер мог бесплатно обратно забрать посылку. Где этот номер найти?