Перловая Кашка• 21 сентября 2018

Чоловіча лижна куртка

яку вибрати?
Результат:
вже голосів: 17
7 (41.18%) 1
5 (29.41%) 3
4 (23.53%) 2
1 (5.88%) результат
100%• 21 сентября 2018
никакую, ужасные приталенные куртки для мужика)))))

Дама с собачкой• 21 сентября 2018
и никаких характеристик не указано, куртка для чего будет использоваться?
автор Перловая Кашка • 21 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
характеристики знаю, вже була куртка цієї марки, питання лише в кольорі
Дама с собачкой• 21 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
и все равно остается вопрос о том для каких целей будет использоваться куртка? если человек будет в ней кататься на лыжах, то на склоне, в толпе легче искать человека при большей контрастности (черно-желтая), если просто в качестве зимней куртке передвигаться по городу - тогда можно сине-черные варианты смотреть (они не настолько бросаются в глаза) и вообще-то это вопрос для мужчины, которые будет носить куртку, какая разница что лично мне нравится :)
автор Перловая Кашка • 21 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
для того, щоб їздити зимою в гори, на лижах рідко, переважно сани, тюбінг і просто погуляти. Чоловіку все одно, він будь-яку буде носити, у виборі ніколи не приймає участі
Первая леди колхоза• 22 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
ну и купить любую или ту что дешевле...если ему все равно,зачем у нас спрашиваете?