Хлопаю ресницами• 21 сентября 2018

ДЮСШ, сколько платите в месяц?

Почитала тему про кружки и вижу что у многих занятия в спортшколах бесплатно-плавание, атлетика, гребля. Это от вида спорта зависит?
Мой син футболом занимается, всегда платили (сейчас перешли в другую ДЮСШ, так там еще больше чем в старой). Было 400, стало 600. Думала бесплатного сейчас нет. Киев.
Как у вас?
bezik10@mail.ru• 21 сентября 2018
ДЮСШ Днепр футбол 300

Аноним_1459• 21 сентября 2018
500 грн, дюсш14 Киев, футбол
Эт вернячОк• 21 сентября 2018
Киев.
Школа Дерюгиных.
1800.00 в месяц + сдать на все праздники для тренеррв + сдать на очень нужные нужды + все соревнования, даже внутришкольные платно + сборы выездные + предметы

Итого - перекачивание денег из наших карманов.
Так еще и с наших налогов школу содержат, она же, типа, бесплатная...
Ms. При теле• 21 сентября 2018
Футбол 250 грн (ДЮСШ Киевская область)
автор Хлопаю ресницами • 21 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Киев.
Школа Дерюгиных.

капец.. это по квитанции платится 1800?
соревнования и сборы у нас тоже платно..просто интересно, от чего это зависит. Наверное если спорт непопулярен и детей мало желающих, приходиться тренерам довольствоваться только зарплатой от государства, другого объяснения не вижу
ЖующаЯКонфету• 21 сентября 2018
ДЮСШ Николаев фехтование - 100 грн в месяц кто может, это не обязательно. Я сдаю, т.к вижу, что каждую тренировку ламаются рапиры, рвутся перчатки и т.д
Котик-мурчик• 21 сентября 2018
В Какой дюсш плавание бесплатно в Киеве?

Лиса Патрикевна• 21 сентября 2018
Ответ дляКотик-мурчик
Вы с луны? Нет бесплатного плавания!
Котик-мурчик• 21 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы с луны? Нет бесплатного плавания!
ДЮСШ, сколько платите в месяц?

Вот и спросили есть ли такое?
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2018
Ответ дляКотик-мурчик
ДЮСШ, сколько платите в месяц?

Вот и спросили есть ли такое?
Да, есть условно бесплатные, зависит от вида спорта. Плаванье никогда не было бесплатным, около 900гр, занятия в группе
Ответ дляКотик-мурчик
ДЮСШ, сколько платите в месяц?

Вот и спросили есть ли такое?
да, извините конкретно про плавание ошиблась, там был госсад, не дюсш
Котик-мурчик• 21 сентября 2018
Сколько большой теннис в Киеве для детей?
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2018
слышала от подруги, что в пгт под харьковом бесплатно, но не все. Дом культуры у них, вроде, какие-то кружки секции. У нас от 400 старт и..... Дешевле цен не слышала и не встречала лично. Бесплатно может быть для мега таланливых в любой школе, даже частной. Сын на футбол ходил, с тренером говорила. Говорит был мальчик, так чтоб он занимался у них его и со школы на машине тренер забирал, привозил и отвозил за свой счет. Уж очень он им нужен был)))
Ответ дляЛиса Патрикевна
мой ребенок года 4 назад занимался плаванием, платили тогда 200 за три занятия в неделю, НО очень боялись чтобы никто не настучал и выглядело все именно как благотворительная помощь
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
харьков, один бассейн плавание около 2 тыс абон, детское плавание 12 занятий. В другой район переехали и там 30/ занятие и ходи сколько хочешь раз в неделю, оплата по факту посещения. Так что даже в пределах одного города цены разнятся...
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Это где такое?)
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Согласна, я написала именно про группу где готовят спортсменов, а не просто прийти и в водичке покиснуть))
Bilenkova• 21 сентября 2018
Черкаси , 3 роки назад на хортинг здавали 50 грн в міс, зараз 100. Займаємось 3 рази в тиждень по 1.5 год. Амуніція по бажанню за свої кошти, тренер пару комплектів закупив із наших внесків і на змаганнях міняються. обов язково за свої купили лише хортовку і штани
Шкала Радости• 21 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Подскажите, пожалуйста, где такая цена (30 грн.)? Спасибо.

Ответ дляЛиса Патрикевна
Это где такое?)
это было 4 года назад
Дежурняшная• 21 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну В Харькове например бассейн Пионер. там неджорого
Ответ дляГербалайф и Ко
девочки, я же не просто про занятия спрашиваю, а в дюсш, где готовят спортсменов, разряды, сборы, тренировки каждый день...
есть разница когда ребенок просто хочет этим заниматься, и когда это практически образ жизни
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
не знаю ни одной дюсш сейчас, где готовят спорсменов по харькову, например. Все только частные заинтересованы в сборах , соревнованиях. У меня ребенок в частной секции. Летом тренировки были каждый день - зал, природа, выезды. Тренер готовил. А дюсш.... закрыли на лето и досвидос. По цене одинаково, но интереса просиживать штаны в дюсш нет. ДЮсш умерли в ссср как таковые. Сейчас есть или хороший тренер и руководство школы, или бизнес на детях.
Ответ дляГербалайф и Ко
у нас по футболу все лето сборы)), ну и есть еще СДЮШОР(олимпийского резерва), там точно готовят спортсменов
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
киев же, там все сосредоточено. В нашей провинции только частные заинтересованы) даже металлист сдох, хотя деньги по сей день с детей гребут)))
Ответ дляГербалайф и Ко
вы знаете, мне одна мама рассказывала, она из Харькова переехала в Киев, так в Харькове у их частной команды был такой спонсор, что они ни о чем не думали, просто занимались в свое удовольствие
Гербалайф и Ко• 21 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
поделитесь контактами))) хотя несколько лет назад был спонсор в фш харьков, детям форму выдавали, возили, развлекали. По началу... потом разрекламировали. Форму полтора-два года назад сказали покупать на очень кругленькую сумму. Только тренировочная футболка и трусы 700 грн (не помню с гетрами или без, так как ребенок передумал заниматься футболом и я заказать не успела), а еще чуть ли не обязательно спорт.костюм, ветровки и тд, все по завышеным ценам, как по мне, зато с лого команды... Да, у них классный подход к тренировкам и по цене адекватно было .... Мы попали как раз на момент, когда перестали давать, а надо было за свой счет) В другой секции мы даже мячи покупали сами... Спорт должен быть в удовольствие. У меня муж спортсмен и он не хочет сыну такого детства, как было у него...Заниматься надо, но и детство должно быть. Потому ищем, где комфортно ребенку, что он хочет именно сейчас пока определиться.
к сожалению не запомнила, мы на соревнованиях виделись.
Ваш подход правильный, мы тоже не гонимся за звездами, главное чтобы ребенок был счастлив.
КротоТо• 21 сентября 2018
при ДЮСШ плавание Киев, 300 грн в меч за подогрев воды в бассейне :-))) было прошлый год
в само ДЮСШ плавание бесплатно
соревнования и выезды за деньги родителей
но знакомая жаловалась сдавали много денег благотворительно тренерам и всем подряд :-(((
Эт вернячОк• 21 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
капец.. это по квитанции платится 1800?
Вы шутите? Все без квитанций, в лапки тренеру.
А официально - бесплатная СДЮШОР