Зарядка для хачапури• 21 сентября 2018

Когда вы стали хорошо зарабатывать , и жить так как хочется ?

Мы молодая семья )
Муж работает, ребёнок маленький , я в декрете, подрабатываю )
Квартира есть, машина есть , но хочется то больше )
Всегда ставим планы, мечтаем, добивается )
Просто поделитесь историями своими ))
Оябунчик• 21 сентября 2018
у вас все есть, многие и этого не имеют уже не в молодом возрасте

Леннон_Жив!• 21 сентября 2018
У Вас и так хороший старт. По теме, я после 30-ти
Акукарача• 21 сентября 2018
Может вам ключ от квартиры, где деньги лежат? Мечтайте, планируйте, добивайтесь!
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2018
Нет предела совершенству )
Чем больше зарабатываешь, тем больше хотелок)
Молчалка• 21 сентября 2018
32. Еще нет
Муууумие• 21 сентября 2018
скажите спасибо родителям,что обеспечили вас всем необходимым , вам остается только преумножить
автор Зарядка для хачапури • 21 сентября 2018
Мне 23 года

Фея_3уровень• 21 сентября 2018
Когда муж начал на откатах мутить купили и квартирку и машинку
Кисельная барышня• 21 сентября 2018
Блин, в 23 и ребенок и квартира и машина, скажите спасибо родителям.
Ответ дляФея_3уровень
Видите как хорошо ) но это все быстро заканчивается
ВсеЧетко• 21 сентября 2018
Мне 28
Живём в родительской квартире, двое детей, машины нет, я в декрете, работаю.
Тоже мечтаем, добиваемся, Но у нас пока нет того, что есть у вас.
Соседушка• 21 сентября 2018
Автор, а чего конкретно хочется?
Ответ дляСоседушка
Автор, а чего конкретно хочется?
Хочется достигнуть по карьере чего то стабильного, есть у меня хобби которое приносит деньги, его тож развивать , на 5-ти иностранных языках свободно общаться, свою машину, путешествовать ))))))
Верочка 100%• 21 сентября 2018
Ещё не начали. А уже двое детей и возраст за 30..
СережкинаЯ• 21 сентября 2018
Нам с мужем уже за 30 было и 2 детей, когда наконец-то машину смогли купить.
Ну, а до сорока уже полмира объездили, от Бразилии до Мальдив.
Ответ дляСережкинаЯ
Вы молодцы )) люблю людей трудоголиков
бифидобактерияЖоржик• 21 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Цитата:
Хочется достигнуть по карьере чего то стабильного, есть у меня хобби которое приносит деньги, его тож развивать , на 5-ти иностранных языках свободно общаться, свою машину, путешествовать ))))))[/cтак осуществление ваших желаний только от вас зависит - кто мешает самостоятельно изучать языки ил выйти на работу выйти и становиться карьеристкой?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Цитата:
Ребёнок маленький на работу не спешу , языки не изучаю сейчас , просто не хватает времени, 80% ребёнок дом, 20 % доп заработок
Играю у края• 21 сентября 2018
В 23 года) после универа и до беременности.

aureliya• 21 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне 23 года
Ну и когда вы в 23 помечтали и добились квартиру машину ?другое дело что вам помогли родители .Добиться самостоятельно обычно уходят годы.
Анка-пулемётчица• 21 сентября 2018
автор, счастье любит тишину
Ответ дляaureliya
Я добиваюсь )) уважаемая ))