Мама Чели• 21 сентября 2018
Мужчина и месячные
Всем привет ! Как вы считаете, нормально ли обсуждать со своим парнем тему месячных? Или все-таки это очень личное дело?
Ваш парень знает, когда они у вас идут? Как он к вам относится? С заботой или нет?
Ответ дляДетектор лжи
Да, знает. Прокладки мне и дочери покупает. Слава Богу, мы не совок, когда мне мама говорила - Не кривись, не стони, не дай Бог папа узнает что у тебя месячные, не дай Бог ты оставишь трусы в ванной со следами и т.д. - ооо, сама зашуганная и меня такой делала(((. И да - не болезнь у некоторых, а у меня всегда были сильные боли и поэтому муж всегда знает и всегда поддерживает, сочувствует... могу вообще лежать в постеле, а он и детей накормит, все по быту сделает. Слава Богу я ЗА мужем, а не за тираном или бесчувственным бревном(.
ну трусы со следами это уж перебор. тиран не тиран тут ни в этом дело
Аноним_1499• 21 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Частично мама права... оставлять трусы со следами- это уже слишком...
Как по мне, то вообще странно где-то на виду бросать грязные трусы, корзина бельевая есть для такого
Аноним_1517• 21 сентября 2018
А что обсуждать ? Уровень осадков ?)
Обсуждаем только находясь метро ,если акция на тампоны беру три пачки
это все.
Новогодняя пальма• 21 сентября 2018
Муж всегда знает, сразу говорю, чтобы не совал руки мне в трусы)
Прокладки не покупает, стараюсь иметь запас. Но если бы понадобилось - думаю, купил бы
Научительница• 21 сентября 2018
что за дикость вы пишете
конечно знает когда месячные ,видит секс есть и кунилигнус делет в эти дни.
Айпишница• 21 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
что за дикость вы пишете
хайп-хайп-хайп
Щас ухожу• 21 сентября 2018
мой муж знал мой цикл еще на периоде, когда любовниками были (даже не парой еще) - высчитал примерно, и оказался прав. Я в шоке была, когда выяснилось. И по голосу в телефоне тоже определял, все со мной норм или кочурюсь от боли при месячных. Обсуждали в итоге нормально, как что-то само собой поминающееся, хотя сперва странно это было для меня. Ему еще и интересно было что и как... А после беременности и совместных родов - для него нет вообще ничего невозможного в этой теме, мне кажется ))).
Отношение всегда нормальное, но если видит, что мне плохо - то поможет, будь то кд или что-то другое
Зоя Жорівна• 21 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
вот не поверите -иногда это болезнь... не дай бог испытать такое
так лечить надо, зачем забота? вылечили и забыли
С перепою• 21 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
Какой кошмар
что такого могло случится, если бы папа узнал?
Это типа стыдно, как же так опозориться. У меня так же в детстве было, мама хоть и медик и папа врач, но об месячных я узнала от подружек и она искренне удивлялась, почему же мне так мало информации подружки рассказали
Жесть, вспоминаю поражаюсь , какие закомплексованные родители были.
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Мой не знает, но догадывается иногда даже по телефону, что скоро начнутся. Очень уж сильно я чудить начинаю, а сама не замечаю за собой, злюсь, когда спрашивает, а потом глядь в календарь- и правда вот-вот начнутся.
вы вроде одинокая
, живете с дочкой
Аноним_1505• 21 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Нет. Мой мужчина не знает о таком.. Зачем шокировать его этим?
Узнал бы, бежал роняя тапки, зачем ему баба с такими проблемами?
что это за мужчина, что его может шокировать обычная физиология?
Я не вижу проблемы говорить с мужем/парнем и др. близкими людьми о таком. Мне друг, не парень даже, покупал прокладки в универе, ничего с ним не случилось, на дружбу не повлияло.
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2018
А в я эти дни надеваю закрытую пижамку, во первых чтоб не было видно прокладку, ну и муж уже знает,что не надо приставать))))) Это как знак для него, удобно, понимает без слов)))
ДелиВерка• 21 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
А НАШО ЧОЛОВІКАМ ВАШІ МІСЯЧНІ!!!
У вас капс залип?
Зоя Жорівна• 21 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
я тоже страдала, муж еще будучи парнем отвел в больницу и теперь ничего не болит
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот это комплексы
Не жена• 21 сентября 2018
знает, конечно. Более того, сейчас цикл перестраивается, все сбилось нахрен, я переживаю, он сочувствует, успокаивает. Вот недавно внеурочно прокладки понадобились, купил. Не те, правда). но это уже дело десятое.
Но он и рожал со мной, поэтому делать тайну из месячных было бы странно на 20 каком-то году супружества))))))
Стекловыжималка• 21 сентября 2018
Я с мужем как то не обсуждаю, что там обсуждать то? Говорю обычно в шутку третьего наследника в этом месяце не жди, опять не вышло
Это у нас шутки такие, так как детей больше не планируем. Если плохо себя чувствую, говорю мне надо отдохнуть, я устала, болит живот. Вобщем максимально прозрачно сообщаю о своих потребностях ,чтобы потом не ныть как мне было плохо, а никто не пожалел.
Люблю порядок• 21 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
не знает, что у вас бывают месячные??.... это шок для него?....))))))))))
Ms. Скромность• 21 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
так мужчина что должен делать?
как шо? Танцевать с бубном вокруг ритуальные танцы
Настасья Пицун• 21 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
я так и подумала)))
Значит надо• 21 сентября 2018
мой парень-муж знает так как в первый день плохо чувствую себя и жалуюсь ему что мне фигово
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот это комплексы
Никаких комплексов, моя позиция-мужчинам это не нужно. Я не болею в эти дни. А секс во время месячных под запретом, я уже здоровьем поплатилась за это, больше не хочу.
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при чем тут секс, обычный диалог , месячные и все.
ИМХОля• 21 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Тогда речь идёт о больной женщине, а не о менструирующей!
Ms. Скромность• 21 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это как здровьем поплатились за секс?
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
А, нужно объявлять об этом? Ну мы успростили, да и все, уже понимаем друг друга без слов в этом вопросе.
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
это как здровьем поплатились за секс?
За секс во время месячных. Про эндометриоз слышали?
размахер• 21 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
а он догадывается, что вы какаете?
ИМХОля• 21 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Надо говорить по Любе и когда закончатся красные дни тоже а то у меня было ,сказала что все нормал а я дурка вынимаю после траха а он красный
Не дай Бог такое никому пережить