Мама Чели• 21 сентября 2018

Мужчина и месячные

Всем привет ! Как вы считаете, нормально ли обсуждать со своим парнем тему месячных? Или все-таки это очень личное дело?
Ваш парень знает, когда они у вас идут? Как он к вам относится? С заботой или нет?
Гу го гу го гу• 21 сентября 2018
Вот Вам самые обычные

Сумчатая кошка• 21 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
мій чоловік мені найрідніша особа, що поганого в його турботі навіть по питанню клізми?
В психологів щодо цього інша думка.Чоловік спершу має вбачати у вас ЖІНКУ
Стервочка• 21 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Ну так расскажите народу. И про фитогормоны тоже. Я 20 лет страдаю уже, врачей обошла немеряно, 3 операции на яичниках, 1,5 года в климаксе и 7 лет на жанине. В общей сложности. А Вы говорите - фигня делов, пойти и вылечить. Так расскажите, как вылечить ТАКОЕ. А то у меня вот не получается. Почему-то.
я ж не врач.

фитогормоны из растительной пищи , разве этого мало.

Они планировали лечить, попросила год понаблюдать, то вот нечего лечить, посмотрю за след.год, тогда буду утверждать, но удивило не только их, но и меня.
Для разнообразия питания добавила ростки (богатые на фитоэстрогены растения) люцерны, клевера, маша, так как не предала значения о инфе , что богаты фитоэстрагенами, потом гинеколог говорит через пол.года, ну что там, как ты, а я уже и забыла к чему ее интерес.
Тетя из министерства• 21 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Гу го гу го гу• 21 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А иначе кого?)
Стервочка• 21 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Мій коло задниці не ночує) тільки біля серденька)
серденько захищене перстами та ребрами у мене, воно не на вільному просторі, на жаль
любименькая• 21 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
я ж не врач.

Фигню пишете. Я с 14 лет страдаю. Как можно писать - пойди в больницу да вылечись. Как будто никто никогда не ходил. Я вижу только один вариант - Вы продвигаете какие-то бады. У меня все.
Тетя из министерства• 21 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Дякую за корисну інформацію, але я спілкувалася не з вами))
Стервочка• 21 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
звичайно, але ще і свою половинку, як і за першою(собою) він має доглядати і другу (за жінкою). Від глистної інвазії рекомендують лікуватися обом, бо паразити мають властивість заражати обох.

Зоя Жорівна• 21 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
У Вас есть опыт лечения эндометриоза? Поделитесь успехами.
подобрали ок и живу без проблем, кист и т.д.
Стервочка• 21 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
ні, ніколи такого не вживала, сама вирощую, що росте у мене на городі, підвіконні, на бади воно не схоже. Спитали, сказала.все
любименькая• 21 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
И я на ОК, но мне они уже по возрасту не подходят + варикоз + СД(( Вторую половину цикла всю мажет. Пью жанин год уже. Не могу сказать, что проблема решена.
неДоПриличий• 21 сентября 2018
Муж знает о месячных и вообще моих вопросах по здоровью. Когда начали жить вместе, я ему объяснила, что могу бахнуться в обморок или лежать с мигренью три дня подряд. Он знает, что надо купить мороженое и мандарины, а еще заказать себе пиццу на ужин) в каких случаях бежать за нашатырем.
Это нормально в семье, скрывать тут нечего. И да, оужас, он даже как-то увидел пятно на одежде, так случилось, что я не заметила. Относится к этому адекватней, чем я сама.
Vivikiki• 21 сентября 2018
Не знала сколько тут замороченых! Зачем скрывать, это великая тайна? Да, знает, если болит так и говорю - болит. Спрашивает всегда почему, что случилось, если на кд то все норм, если нет, то всегда скажет идти в больницу, выпить чего то, спросит есть ли таблетки, нужны ли, купить ли? Считаю это нормальным, мы ж не чужие люди, если у него что болит я тоже стараюсь помочь максимально. За тампонами сходить может, но у меня практически всегда запас.
Vivikiki• 21 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Утром начались-на сл.день кончились,не всегда и заметит
Везёт вам((( после родов 5 дней так же, но первые два дня так заливает, что да, видел пятна и не раз....
Мама Карло• 21 сентября 2018
Ответ дляС перепою
Это типа стыдно, как же так опозориться. У меня так же в детстве было, мама хоть и медик и папа врач, но об месячных я узнала от подружек и она искренне удивлялась, почему же мне так мало информации подружки рассказали
Жесть, вспоминаю поражаюсь , какие закомплексованные родители были.
Сочувствую
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ну брови це все ж таки не задниця))
Муж задницу видел
Так какая разница.
Тетя из министерства• 21 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Муж задницу видел
Так какая разница.
Какаєте Ви теж при чоловікові?) він же бачив задницю, чого вже соромитись)
Я такая боевая• 21 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Неа,не одинокая, в счастливом браке. Но живем пока раздельно, да.
Как так, в счастливом браке и раздельно?

постою_послушаю• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот как-то так. Это временно. Муж увез нас от войны, а работа у него там. Вот и катается туда-сюда. Поэтому в темах про бюджет на еду и т.д. я чаще всего пишу про расходы на двоих, оттуда, наверное, девочки и взяли информацию, что я живу одна с ребёнком.
Детектор лжи• 22 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит, я как ваша мама, хотя считаю себя современной. Но раскидывать трусы или использованные прокладки с тампонами - это слишком, и совок здесь не при чем.
А где я писала, что раскидывала??? Вы о чем? Я писала, что как только месячные начинались она бубнела - болит - молчи, и повторяла по сто раз, чтобы не дай Бог папа узнал и все везде скрыть и т.д. Естественно, никогда ничего не оставляла - ни прокладки, ни трусы на видном месте))). Речь ведь идет о том, что забитые совком и с комплексами!!! Ты корчишься от боли - болит живот, а мама перед папой говорит Иди полежи, голова пройдет скоро. Голова!!!! не живот. А Вы выхватили кусочек текста и типа поддержали маму( Ню-ню(
Зоя Жорівна• 22 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
а для вен что пьете? если есть проблемі нельзя пить ок, надо наблюдаться
любименькая• 22 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Что-то наблюдение никак не помогает(( Теряю гемоглобин и сознание от болевого шока.