Хвець-тець• 21 сентября 2018
Помогите пожалуйста с выбором украшений!!!
выбрать.
Одна и та же модель ,но в разных оттенках- темнее и светлее.
я Брюнетка
Результат:
вже голосів:
43 (53.09%)
фото 1-2 темнее- красивее!
23 (28.4%)
фото 3-4 - светлее, лучше их!
15 (18.52%)
результат и мнение.
ШапкаУшанка• 21 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Скооько вам лет?
Отвечаю вместо автора.Думаю ей 35+ .В более молодом возрасте такие серьги будут старить.
Намакушка• 21 сентября 2018
С вечерним нарядом вполне. Я не думаю, что на повседневку человек берет) проголосовала за светлые.
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2018
Посмотрите как оттягивают сережки мочку уха!
Я бы не стала их даже мерять!
Хвець-тець
• 21 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
спасибо.
Повелитель интернета• 21 сентября 2018
Будьласочка не беріть їх...... вони реально на жінку бальзаківського віку...
Пробачте, не хотіла образити, я не про Вас я про сережки...
Хвець-тець
• 21 сентября 2018
всем кто очень скромен и обзывает цыганщиной(кстати учите букварь), это не единственный вариант, для вечернего выхода, ухо за вечер не оттянет))Светлые мне кажется - более упрощенно выглядят)может я и ошибаюсь, оттого и спрашиваю совета
ШапкаУшанка• 21 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець
Видите,с возрастом я не ошиблась.Девушка,темные для Вас-в самый раз.Мне они тоже нравятся,но я др.цвета волос. Берите! КЛАССНО!!!!!
Хвець-тець
• 21 сентября 2018
не могу скрин сделать. и здесь посмотрите на минуте 9,59- ну красиво же.
долой_лама• 21 сентября 2018
Темные берите. Они лучше всего Вам илут. Светлые простовато и нелепо будут выглядеть на Вас. И если их не повседневно носить и не под джинсы, то нормальный гарнитур.
Хвець-тець
• 21 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
благодарю Вас, тоже к темным склоняюсь.
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець
я бы не брала вообще эти серьги. очень тяжелый дизайн. лишь для особого меропреятия- ретроресторан и т.д. но точно не на каждый день. и да- модель очень старит, для женщин 55+
Хвець-тець
• 21 сентября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
покажите альтернативу, те что не старят
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець
покажите альтернативу, те что не старят
у этих слишком много всего намешано: и кружевная фактура капли, и мелкие камни, и метал и жемчужинка.
чем проще моделька- тем она больше юности несёт.
А эта модель не плохая, она хорошая , но она для случая- на сцену на пример для оперной певицы. Если вы для публичных меропреятий выбираете, то вполне можно.
а если носить на каждый день и ездит в траспорте - то это ’не то пальто’
Посудомойка• 21 сентября 2018
Если уж очень хочется, то темные. А вообще ужас )
Если серьги еще могу представить под вечерний наряд, то кольцо, как правильно заметили, для жены депутата района в 55+
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2018
мне бы такое понравилось. бюджетное серебро, но выглядит куда более стильно
ссылки разных моделек
Принцепесочка• 21 сентября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ссылки разных моделек
первые мне очень понравились
вот закажу даже наверное
спасибо))))))
не зря в темку зашла
вот закажу даже наверное
спасибо))))))
не зря в темку зашла
Хвець-тець
• 22 сентября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо, конечно же не на каждый день, и я не езжу в общественном транспорте.
Хвець-тець
• 22 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
а где вы видели хоть звук о кольце?странно, модераторы заменили название темы, Я ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО СЕРЬГИ! без кольца, мне оно тоже категорически не нравится!
Хвець-тець
• 22 сентября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ссылки разных моделек
мне серебро не идет вообще- да и я его не люблю.
Хвець-тець
• 22 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
Варианты с жемчугом и бриллиантами - скромненько, но со вкусом )
спасибо, серебро не ношу, белое золото тоже, жемчуга и бриллиантов много в золоте. Наоборот хотела бюджетный вариант- на наше время.Страшно в бриллиантах выходить, какую то приличную типа бижутерию , не нашла ничего оригинального, везде этот низкопробный копеечный китай. Эти более менее- обещают что не облезут через неделю))