Аноним_1432• 21 сентября 2018
Я могу узнать через неделю в магазине покупали или нет?
Я попросила знакомую купить мне кое что в магазине. Чек она мне не принесла, но товар принесла. Сказала, где купила, но сумму назвала гораздо больше. Ладно, но просто интересно я могу через неделю прийти и узнать в этом магазине покупалось или нет? Кассовый и компьютер в магазине есть аппарат
Кусочек Сыра• 21 сентября 2018
Нет. разве что есть камеры и за пару косарей посмотреть дадут тот день
Аноним_1432
• 21 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ну что они не посмотрят по кассе покупались эти товары или нет?
Аноним_1600• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
ну так пойдите спросите их, что вы тут сидите?
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Через неделю проблематично. Чеки мотать... Разве что программа стоит.
Аноним_1466• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
вы предлагаете лопатить все чеки за неделю? Да и как вы узнает что данный товар купила ваша знакомая, а не кто то другой
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2018
Да и какой смысл знакомой вас обманывать? Позвоните в магазин и уточните цену.
Аноним_1432
• 21 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Зайдіть в магазин і подивіться ціну.А чому ви самі не купили?
Дуже хворiла, це були лiки
Кусочек Сыра• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
А если покупались и много?
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Дуже хворiла, це були лiки
Не хотите звонить - зайдите на сайт и проверьте цену.
Кусочек Сыра• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Можно на космосом за день глянуть по коду покупки,но не факт что там одна такая
Любительница• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Дуже хворiла, це були лiки
нет, без чека никак, там таких упаковок в день могло быть ого
Пожарник• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Дуже хворiла, це були лiки
В магазине может быть один и тот же товар пл разной цене, просто штрих-кода разные , продавцы обычно знают такие товары и втюхивают что по дороже. А в аптеках так это вообще ’нива не вспаханная’.
Выкупаная• 21 сентября 2018
зайти в аптеку с лекарствои и попросить проверить сумму по коду и все
Выкупаная• 21 сентября 2018
и именно в аптеке бывает одна упаковка еще по старой цене и новая уже пришла по новой
НеКонец-Света• 21 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
Да, такое очень часто бывает.
Вилами по воде• 21 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
В магазинах программа, все по числам. Если б пришли ко мне, то посмотрела без вопросов... Да и камеру полистать не сложно, правда желательно бы и время знать хоть примерное