Коренная киевлянка• 21 сентября 2018
Остаточный кашель
Посоветуйте. Ребенок переболел бронхитом, уже неделю как ходит в сад, но после бега или как поскачет начинает кашлять. Что делать с этим остаточным кашлем?
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
Я бы ничего не делала. Больше пить и гулять.
Гуляем, пол часа как пришли с улицы, я с работы даже не зашла домой, из сада и сразу гулять, пьет по желанию.
Бритоножка• 21 сентября 2018
Чем больше бегает и прыгает, тем лучше. Нам врач так и советует при кашле. Питья побольше и пусть выздоравливает)
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Рано вы после бронхита в сад пошли.
Как вы себе это видите?
Сидели три недели дома лечились, пошли в сад, я должна еще пол-года сидеть дома?